Гость
Статьи
Месячные пошли раньше …

Месячные пошли раньше времени

Месячные пошли раньше времени не так как обычноЗдравствуйте,я живу с парнем 2 года,пол года назад начали стараться завести ребеночка,не получалось.В этом месяце месячные пришли раньше срока на 10 дней,идут не как обычно,точнее вообще не так,1 день простите за подробность,покапало немного,еле розовый цвет,2 день с утра ,вроде как обычно,с первым туалетом появилась струя крови тоже светлее прежнего,потом весь день мазало,на 3 день их не было с утра,в конце опять еле видны розовые выделения,4 денькоричневая мазня.До месячных тянуло живот,при надавливании на грудь ,не каждый раз выделяется жидкость липкая.Возможно беременна?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

маловероятно
сходите к врачу

Р
#2

Возможно был выкидыш на раннем сроке. Таблетки никакие не принимали?

#3
Р

Возможно был выкидыш на раннем сроке. Таблетки никакие не принимали?

Принимала фенибут

Р
#4
Terexova89

Принимала фенибут

Ну тут одно из двух,либо была беременность и случился выкидыш, либо был просто сбой цикла,что менее вероятно. А вообще если вы планируете беременность почитайте соотвествующую литературу или сходите на консультацию к врачу,заодно пусть состояние здоровья оценит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Значит не беременна,я уже обрадовалась.Сейчас расстроена.Спасибо за ответ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: