Гость
Статьи
Помогите уже с ума …

Помогите уже с ума сошла !

Девчонки привет 👋! Ситуация такая , был ПА 15.04 на этот день выпадала овуляция по Календарю и муж в меня кончил, я прервала его на полпути процесса , побежала мыться , далее навела себе слабый раствор марганцовки и сделала спринцевание во влагалище , ( но вот ничего под рукой не было , делала обычным шприцом) далее минут через 30 выпила таблетку постинора ( о его вреде знаю) через 12 вторую . Теперь хожу переживаю , подействовал ли он ? След. Месячные должны начаться 30.04 или 1 мая , на 4 день после па сделала тест - отрицательный ( но мало конечно времени прошло ) после приёма постинора ничего не кровило , были только незначительные боли в низу живота, сейчас болит грудь больше ни каких признаков ! ( вообще при наступлении месячных у меня всегда болит грудь и поясница , где то за неделю ) я боюсь очень забеременеть ! Сегодня ради интереса сделала БТ темп 37.3 до месячных по Календарю 8 дней ! Девчонки как думаете если тест сделать на 9 день после па , покажет он беременность !? Или может выпитый постинор все таки мне поможет , или спринцевание ! Блин я уже спать не могу думаю только об одном ! Ужас какой то ! Боюсь забеременеть длина цикла 29 дней продолжаются 5 дней лютеиновая фаза 14 дней ! Подскажите какова вероятность беременности , уже какого бреда в интернете не начиталась , боюсь не могу ! Помогите !!!!

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность нулевая. Вы в себя столько напихали одновременно. Мне вот одно не понятно, если так боитесь забеременеть почему нормально-то не предохраняетесь?

ЛЗ
#2
Alena 28

Девчонки привет 👋! Ситуация такая , был ПА 15.04 на этот день выпадала овуляция по Календарю и муж в меня кончил, я прервала его на полпути процесса , побежала мыться , далее навела себе слабый раствор марганцовки и сделала спринцевание во влагалище , ( но вот ничего под рукой не было , делала обычным шприцом) далее минут через 30 выпила таблетку постинора ( о его вреде знаю) через 12 вторую . Теперь хожу переживаю , подействовал ли он ? След. Месячные должны начаться 30.04 или 1 мая , на 4 день после па сделала тест - отрицательный ( но мало конечно времени прошло ) после приёма постинора ничего не кровило , были только незначительные боли в низу живота, сейчас болит грудь больше ни каких признаков ! ( вообще при наступлении месячных у меня всегда болит грудь и поясница , где то за неделю ) я боюсь очень забеременеть ! Сегодня ради интереса сделала БТ темп 37.3 до месячных по Календарю 8 дней ! Девчонки как думаете если тест сделать на 9 день после па , покажет он беременность !? Или может выпитый постинор все таки мне поможет , или спринцевание ! Блин я уже спать не могу думаю только об одном ! Ужас какой то ! Боюсь забеременеть длина цикла 29 дней продолжаются 5 дней лютеиновая фаза 14 дней ! Подскажите какова вероятность беременности , уже какого бреда в интернете не начиталась , боюсь не могу ! Помогите !!!!

Так детей бояться-никогда не сношаться!

Гость
#3

Вероятность небольшая,но есть,бывает что постинор не действует.Точно узнаете только в мае.

#4
Гость

Вероятность нулевая. Вы в себя столько напихали одновременно. Мне вот одно не понятно, если так боитесь забеременеть почему нормально-то не предохраняетесь?

Вероника
#5

Постинор может быть поддельный, у меня так было, пришлось аборт делать

#6

Девчонки , Бог мне судья и скотина я редкостная ! Но блин беда в том , что муж хочет сильно второго ребёнка , а па был с моим бывшим ! Ужас какая я гладкая ! Нет мне оправдания ! Но если Б есть и муж узнает , аборт сделать не даст (

#7

Вот почему я так и закипишевала ! Вот и хочу быстрее узнать , уже просто с ума схожу от мыслей дурацких. Аборт делать , уже как бы и возраст 28 лет..... блин может все таки пронесёт ? Так как среагировала быстро ?!

#8
Alena 28

Гость

Вероятность небольшая,но есть,бывает что постинор не действует.Точно узнаете только в мае.

но ведь на самих таблетках пишут , если приняты вовремя 90% что помогут ?

Гость
#9

Автор,зачем спать с бывшим?Муж не удовлетворяет что ли?
Какое удовольствие от такого секса?Это же стресс постоянный,да и таблетки серьёзные,доиграетесь со здоровьем,потом выстрелит где-нибудь.

Гость
#10
Alena 28

Вот почему я так и закипишевала ! Вот и хочу быстрее узнать , уже просто с ума схожу от мыслей дурацких. Аборт делать , уже как бы и возраст 28 лет..... блин может все таки пронесёт ? Так как среагировала быстро ?!

А что возраст?Если что,сделайте так чтоб муж не узнал и делайте аборт,на ранних сроках осложнений и последствий быть не должно.Мне сделали за 10 мин,полежала мин 15 и домой пошла,тоже была ситуация что ребенка оставить никак не могла.

Гость
#12
Alena 28

Alena 28
Гость
Вероятность небольшая,но есть,бывает что постинор не действует.Точно узнаете только в мае. но ведь на самих таблетках пишут , если приняты вовремя 90% что помогут ?

Не 100%

#13
Гость

Автор,зачем спать с бывшим?Муж не удовлетворяет что ли?
Какое удовольствие от такого секса?Это же стресс постоянный,да и таблетки серьёзные,доиграетесь со здоровьем,потом выстрелит где-нибудь.

вы совершенно правы ! Я сама себе это вопрос задаю ! С мужем все норм ! Это я дура редкасная! Согласна ! Но что произошло обратно не вернуть ! Теперь как на иголках !

#14
Гость

А что возраст?Если что,сделайте так чтоб муж не узнал и делайте аборт,на ранних сроках осложнений и последствий быть не должно.Мне сделали за 10 мин,полежала мин 15 и домой пошла,тоже была ситуация что ребенка оставить никак не могла.

это что такой за аборт ? Таблетками ? Там нужно ведь тоже все анализы сдавать ? У меня подруга как то хотела сделать такой аборт , Ее врач отправила сдать анализы , они оказались плохими , назначили лечение . Вообщем дотянули до выскабливания ! ***** ! Или за деньги можно как то договорится ?!

Гость
#15
Alena 28

Гость
А что возраст?Если что,сделайте так чтоб муж не узнал и делайте аборт,на ранних сроках осложнений и последствий быть не должно.Мне сделали за 10 мин,полежала мин 15 и домой пошла,тоже была ситуация что ребенка оставить никак не могла. это что такой за аборт ? Таблетками ? Там нужно ведь тоже все анализы сдавать ? У меня подруга как то хотела сделать такой аборт , Ее врач отправила сдать анализы , они оказались плохими , назначили лечение . Вообщем дотянули до выскабливания ! ***** ! Или за деньги можно как то договорится ?!

Я как раз таки договаривалась,за деньги,через знакомую,не таблетками,вакуумный делали,так все быстро прошло,но вы не переживайте,у вас небольшая вероятность,это я так уж на всякий случай написала,чтоб вы подготовились,узнали где,как в случае если все таки..

Гость
#16
Alena 28

Гость
А что возраст?Если что,сделайте так чтоб муж не узнал и делайте аборт,на ранних сроках осложнений и последствий быть не должно.Мне сделали за 10 мин,полежала мин 15 и домой пошла,тоже была ситуация что ребенка оставить никак не могла. это что такой за аборт ? Таблетками ? Там нужно ведь тоже все анализы сдавать ? У меня подруга как то хотела сделать такой аборт , Ее врач отправила сдать анализы , они оказались плохими , назначили лечение . Вообщем дотянули до выскабливания ! ***** ! Или за деньги можно как то договорится ?!

Вакуумный,договаривалась за деньги,через знакомую.Но вы не переживайте так,у вас небольшая вероятность,скорее всего нет никакой беременности.Но на всякий случай заранее узнайте информацию-где будете делать,чтоб как можно скорей,чем раньше,тем лучше

#17
Гость

Я как раз таки договаривалась,за деньги,через знакомую,не таблетками,вакуумный делали,так все быстро прошло,но вы не переживайте,у вас небольшая вероятность,это я так уж на всякий случай написала,чтоб вы подготовились,узнали где,как в случае если все таки..

спасибо большое за понимание! Как думаете если завтра взять тест на беременность т.***** на 9 день после па , он покажет что то ?

#18

Я понимаю любую вашу реакцию ! Сама себе этого не прощу . Все что напишете в мой адрес плохого я этого заслужила !

Гость
#19
Alena 28

Гость
Я как раз таки договаривалась,за деньги,через знакомую,не таблетками,вакуумный делали,так все быстро прошло,но вы не переживайте,у вас небольшая вероятность,это я так уж на всякий случай написала,чтоб вы подготовились,узнали где,как в случае если все таки.. спасибо большое за понимание! Как думаете если завтра взять тест на беременность т.***** на 9 день после па , он покажет что то ?

Не знаю,но попробуйте..

Муж
#20

Да, ну ты ваще.

Гость
#21
Alena 28

Я понимаю любую вашу реакцию ! Сама себе этого не прощу . Все что напишете в мой адрес плохого я этого заслужила !

да нам наплевать всем на вас, но ситуация, конечно, охренеть))

Гость
#22

Автор, я не берусь вас осуждать за измену и т.п. НО как можно изменяя не предохраняться хотя бы???? Кроме беременности есть ведь и болячки всякие! Ну ФУ!!! И это во время планирования второго ребенка, жесть!

Гость
#23

Вероятность нулевая,если постинор не поддельный ...а лучше до месячных с мужем заниматься регулярно, аккуратно)это так , на всякий случай, чтобы подозрений у него не возникло, что если вдруг....а абортами только здоровье угробить...

Гость
#24

А насчет вашего вопроса - он глупый! Я так понимаю вы взрослая рожавшая женщина, тогда не задавайте глупых вопросов! Тест показывает после начала задержки!

#25
Гость

Автор, я не берусь вас осуждать за измену и т.п. НО как можно изменяя не предохраняться хотя бы???? Кроме беременности есть ведь и болячки всякие! Ну ФУ!!! И это во время планирования второго ребенка, жесть!

он тоже женат , жена приличная особа ! Наврятли он чем то был болен

#26
Гость

А насчет вашего вопроса - он глупый! Я так понимаю вы взрослая рожавшая женщина, тогда не задавайте глупых вопросов! Тест показывает после начала задержки!

я просто столько инфы прочла ! Овуляция длится 3 дня сперматозоиды живут от 6-7 дней то есть если взять эти три дня выхода яйцеклетки то опордотвориться она могла на 15,16,17 число по времени оплодоьворение и прикрипление 3 часа ну грубо взять даже сутки ! А жизнь сперматозоидов уже можно исключить на 20-21 число . Тоесть изменение в моче хоть и слабые тесты с большой чувствительностью могут определить Б

Гость
#27

Автор сознательная и не глупая. До слез растрогалась. Желаю вам всего хорошего, удачи! И больше не ошибаться

Гость
#28

Если судить по температуре, то явно показывает беременность. Автор, конечно, ду-ра и шл-юха редкая! Бедный муж, с таким дерь-мом живет. Ну ничего время все на места расставит.

#29
Гость

Автор сознательная и не глупая. До слез растрогалась. Желаю вам всего хорошего, удачи! И больше не ошибаться

спасибо большое вам ! надеюсь это не сарказм !

#30
Гость

Если судить по температуре, то явно показывает беременность. Автор, конечно, ду-ра и шл-юха редкая! Бедный муж, с таким дерь-мом живет. Ну ничего время все на места расставит.

вы правы на 100%

#31

Может эскапел а догонку выпить ! ?

Гость
#32
Гость

Вероятность небольшая,но есть,бывает что постинор не действует.Точно узнаете только в мае.

у меня не подействовал, хотя пила по инструкции. Пришлось аборт делать. Хотя в меня даже не кончали, просто ппа был. А до этого с целью забеременнеть 4 месяца не предохранялась совсем и только тогда получилось. Родила, прошло 11 месяцев и как раз закончила кормить грудью, собиралась снова начать пить таблетки. И вот один единственный ппа случился такой неудачный(((

33
#33

Автор, не переживайте так - в любом случае постинор уже выпит и даже если беременны вы, то лучше после такого не рожать (а то явно не полезный он). На очень маленьком сроке сделаете аборт - никаких последствий не будет. Только на будущее хоть извлеките урок и предохраняйтесь нормально. Лично меня мой случай настолько впечатлил, что я даже трубы себе перевязала от греха подальше.

Гость
#34
Ale 28

Может эскапел а догонку выпить ! ?

Вы можете окончательно подорвать себе здоровье,поаккуратней с этим,может вам с врачом проконсультироваться?Хотя что они могут сделать,скажут ждать..
Но по температуре то да,я как то упустила из виду,похоже что беременны.

#35
Гость

Вы можете окончательно подорвать себе здоровье,поаккуратней с этим,может вам с врачом проконсультироваться?Хотя что они могут сделать,скажут ждать..
Но по температуре то да,я как то упустила из виду,похоже что беременны.

попробую завтра с утра измерить БТ, нужно ж без каких либо физ действий измерять , а я просто среди дня решила попробовать, может и это что то сказалось ? ))

#36

А есть какие то таблетки для прерывания беременности на всякий случай? Ну только без рецепту врача ? В свободном доступе? Пришёл в аптеку купил ?

Гость
#37
Ale 28

А есть какие то таблетки для прерывания беременности на всякий случай? Ну только без рецепту врача ? В свободном доступе? Пришёл в аптеку купил ?

Если бы все так просто было,нет таких таблеток,а если и есть у медиков,кто то покупает,делают на дому "специалисты",но это уже подпольный аборт называется.Это не шутки.Умереть можете.Моя однокласница умерла от аборта,наглоталась каких то таблеток и легла в горячую ванну,все сосуды в голове полопались,сразу как стало плохо вызвали скорую,но спасти не удалось.
Вы лучше завтра замерьте БТ утром,в состоянии покоя,может будет другой показатель.Если даже и беременность,лучше сделайте аборт у врача,заранее узнавайте информацию,договаривайтесь..

Гость
#38

Дитачкы - цэ такэ щастя поросяче! А вы его марганцовкой с гормонами...
Так родился Порошенко.

Гость
#39
Гость

да нам наплевать всем на вас, но ситуация, конечно, охренеть))

зато честно

Гость
#40
Ale 28

А есть какие то таблетки для прерывания беременности на всякий случай? Ну только без рецепту врача ? В свободном доступе? Пришёл в аптеку купил ?

на ранних сроках есть таблетки, подруга делала в склифе, выпил и все
может вам спираль поставить а мужу не говорить или таблетки пить чтобы он не видел, ПА плохой метод контрацепции

Гость
#41
Ale 28

спасибо большое вам ! надеюсь это не сарказм !

Нет, все искренне.

#42

Девчонки , сегодня утром замерила БТ не вставая с кровати , градусник рядом положила ! Измерила получилась 36.9 как думаете? Стоит переживать ? До месячных по графику неделя

#43

Ой температура БТ 36.8 опечаталась ! Что думаете девчата ?

Гость
#44
Ale 28

Ой температура БТ 36.8 опечаталась ! Что думаете девчата ?

вы загоняетесь, Автор. Расслабьтесь и ждите месячные. Если будут -в будущем ведите себя хорошо)) а если нет-тогда и будете напрягаться и решать "проблему"

Гость
#45
Гость

вы загоняетесь, Автор. Расслабьтесь и ждите месячные. Если будут -в будущем ведите себя хорошо)) а если нет-тогда и будете напрягаться и решать "проблему"

вы правы ! Я тоже хочу спокойно жить , спать и есть ! Но блин стоит немного забыть об этом ,то реклама о беременности, в соц сетях тоже самое , кругом беременность и ид я просто уже на всём подобном заостряю внимание . И в итоге не могу успокоиться. Это будет мне уроком , на будущее . Я уже подругам мозг весь вынесла )) не могу об этом не думать , тем более у меня вот такая ситуация ( будь ч проклята (

Гость
#46

Есть такой анализ крови-на хгч,беременность показывает на сроке 1-2 дня.

#47
Гость

Есть такой анализ крови-на хгч,беременность показывает на сроке 1-2 дня.

знаю я про этот анализ, но у меня с работой ну никак не получается ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Если беременность,то сильный наверное эмбрион,как вы его только не вытравливали,а он вцепился мертвой хваткой,выжил.
Бывший подлый человек,удовлетворил свою похоть,о вас не подумал,ставтье его в известность,пусть оплачивает аборт.

Гость
#49

перед критическими днями чуть повышенная температура до 37.