Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или ложный результат после укола?

Добрый вечер девочки! 10 дней назад сделала стимуляцию гонадотропином 6 тыс единиц..почти всю прошлую неделю тесты на овуляцию были положительными,было ясно что это влияние укола...через 7 дней после укола сделала тест на беременность была еле еле заметная вторая полоска. .сегодня у меня первый день задержки и 10 день после укола..сделала еще 2 теста на овуляцию полоска стала ярче вторая но ни как контрольная. .и живот болит как к месячным...скажите тесты уже могут показать беременность или это все действие укола?у кого так было?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Добрый вечер девочки! 10 дней назад сделала стимуляцию гонадотропином 6 тыс единиц..почти всю прошлую неделю тесты на овуляцию были положительными,было ясно что это влияние укола...через 7 дней после укола сделала тест на беременность была еле еле заметная вторая полоска. .сегодня у меня первый день задержки и 10 день после укола..сделала еще 2 теста на овуляцию полоска стала ярче вторая но ни как контрольная. .и живот болит как к месячным...скажите тесты уже могут показать беременность или это все действие укола?у кого так было?

Это беременность 100%.Вторая полоска и не должна быть такая же яркая как и первая.От укола неможеш быть положительного результата

Автор
#2
Гость

Это беременность 100%.Вторая полоска и не должна быть такая же яркая как и первая.От укола неможеш быть положительного результата

Спасибо, очень надеюсь что это так)

Гость
#3

Скорее всего беременность!

Гость
#4
Гость

Гость
Добрый вечер девочки! 10 дней назад сделала стимуляцию гонадотропином 6 тыс единиц..почти всю прошлую неделю тесты на овуляцию были положительными,было ясно что это влияние укола...через 7 дней после укола сделала тест на беременность была еле еле заметная вторая полоска. .сегодня у меня первый день задержки и 10 день после укола..сделала еще 2 теста на овуляцию полоска стала ярче вторая но ни как контрольная. .и живот болит как к месячным...скажите тесты уже могут показать беременность или это все действие укола?у кого так было? Это беременность 100%.Вторая полоска и не должна быть такая же яркая как и первая.От укола неможеш быть положительного результата

От укола ещё как может быть положительный результат, потому что гонадотропин — это тот же самый ХГЧ, который и обнаруживается в тесте.

Автор, мне доктор говорил тест делать на 14 день после укола, тогда вы на 100% узнаете точный результат. Раньше делать бессмысленно, потому что гормон достаточно долго выводится из организма. Хотя если на 10 день четкие полоски видны, вполне возможно, что ещё через пару недель вас начнёт ещё и тошнить :) Желаю через 4 дня увидеть жирнющие полосочки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#5
Гость

От укола ещё как может быть положительный результат, потому что гонадотропин — это тот же самый ХГЧ, который и обнаруживается в тесте.
Автор, мне доктор говорил тест делать на 14 день после укола, тогда вы на 100% узнаете точный результат. Раньше делать бессмысленно, потому что гормон достаточно долго выводится из организма. Хотя если на 10 день четкие полоски видны, вполне возможно, что ещё через пару недель вас начнёт ещё и тошнить :) Желаю через 4 дня увидеть жирнющие полосочки!

Спасибо! Оооочень надеюсь на это))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: