Гость
Статьи
задержка 2месяца тест …

задержка 2месяца тест отрицательный

Здравствуйте,дорогие,девушки и женщины!
Подскажите пожалуйста,у меня такая проблема: 2,5месяца нету месячный,нет ни каких симптомов беременности,делала очень много тестов отрицательные. К врачу не как попасть не могу. Подскажите пожалуйста,что это может быть? Или все таки беременность? Или что то другое? Очень переживаю!

LENA ALEKCEEVA
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинекология такая тонкая штука что тут может быть все что угодно а что, вам скажет только врач, тут совета никто не даст

123
#2

Ого, у меня 14 дней , тесты положительные , а я все еще не признаю что беременна ... Вот паника да , есть . Смириться бы и жить дальше . А тут у вас целых 2 месяца ... как вы спокойно так сидели ? Отпишитесь хотя бы вы потом , чем же закончилось

Кира
#3

У меня так же было, оказался сбой. Потом все само собой пришло в норму. Просто период жизни был такой, что много нервничала, вот месячные и не шли

Гость
#4

никак не могу попасть к врачу...
там, что визу требуют?

Гость
#5

Как вариант - резкое изменение веса: похудели/набрали. Или стресс сильный.

Гость
#6
Гость

никак не могу попасть к врачу...
там, что визу требуют?

За 2,5 месяца к врачу не попасть ? Такого еще не слышала )))))))))))))))))

Васисуалий
#7

А когда йопырь кончал в твою лунку автор?

Гость
#8
Кира

У меня так же было, оказался сбой. Потом все само собой пришло в норму. Просто период жизни был такой, что много нервничала, вот месячные и не шли

вы кому ? Автору или мне . У меня тоже одни стрессы были , да и заболела еще (

Ксения
#9

У меня была такая же ситуация, с мужем планировали малыша, пробовали пробовали, ничего, оба здоровы физически, а малыш не получался...потом задержка, а тесты всё время отрицательные, пошла к врачу, хотела обследование проходить, что со мной происходит...а я уже 2 месяца как беременна))) надо к врачу!

Гость
#10

Если тесты отрицательные ,то не беременна ,у вас в селе нет врачей ?

Гость
#11

к врачу идите. попадайте как хотите. девушки в интернете тут не советчики- такие вопросы нужно решать у специалиста,потому что все сугубо индивидуально, и нарушения связаны с работой и сбоями всего организма. тут главное не затягивать. единственное что могу это посоветовать врача, мы ходим вhttp://www.emcmos.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Может быть сбой гормональные,нужно на гормоны сдать....но нужно дождаться когда начнутся месячные на 2-3день сдавать ...на много дешевле сходить на УЗИ по женски

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: