Гость
Статьи
Извращения в еде)

Извращения в еде)

А,что вы необычного ели во время беременности? Чего вам требовалось) поделитесь рецептами)

Ричи
15 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

халва

Гость
#2

Гречневую кашку с тушенкой. Рис с килькой в томатном соусе.

Гость
#3

кефир с соленым огурцом

Ольга
#4

безумно хотела сочетание курицы, груши и сыра дор-блю. делала такой салат: маринад: соевый соус, мед, горчица, сок лимона. все смешать и разделить на попалам: замариновать грудку половиной маринада на пару часов. затем грудку обжариваете (я без масла) на сковороде тонкими ломтиками, далее на этой де сковороде следка обжариваете тонкие ломтики груши. сыр дор блю мнете вилочкой и доьавляете чуть оливкового масла, получается консистенция как каша, я брала багет и резала очень тонкими ломтиками(идеалтно подайдет вчерашний багет) ломтики багета обмазывала "кашей" из дор блю и запекала в духовке. Выкладываем: листья салата горкой(у меня микс) на него выкладываем грудку, грушу, небольшие кусочки дор блю, багетные сухарики. поливаете второй половиной маринада.
кому-то может показаться слишким долгим процесс и сложным, но на самом деле все просто и кому не лень советую приготовить

халима
#5

я растваритель хотела есть.обмакивала туда палец и облизывала

Гость
#6

лимоны с песком на 7 месяце и до родов,аж трясло ,так их хотелось

gt
#7

двоюродная сестра грызла мел и нюхала стройку и всё новое строительное

Ли
#8

У меня сестра ела мясо, политое вареньем)). Фе 😕

Анастасия
#9

Пельмени с клубничным варением

';гостья
#10

сок яблочный и апельсины

Гость
#11
Ли

У меня сестра ела мясо, политое вареньем)). Фе 😕

есть соус такой специальный. типа брусничный джем. но он не сладкий. для мяса барбекю. когда брала три года назад- 600р стоил. сейчас боюсь предположить.

Ли
#12
Гость

есть соус такой специальный. типа брусничный джем. но он не сладкий. для мяса барбекю. когда брала три года назад- 600р стоил. сейчас боюсь предположить.

Не знаю, что за соус, а это было обычное варенье, сладкое). С мясом). Но хотя бы не песок и не растворитель, как у некоторых, уже хорошо)).

Ли
#13
';гостья

сок яблочный и апельсины

С каких пор это пищевые извращения?

Гость
#14

Вот еще одно подтверждение, что овулькоктейль гормонов в мозг...это сила. Тетки жрут татарское хрючево и тащатся, как от аиброзии. Это природа специально придумала. чтобы легче брюхатку прокормить. Пусть забудет, что она человек, она отныне Матка рожалка. Неприхотливая терпила...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Гость 14, я чайлдфри и вообще к детям отношусь мягко говоря прохладно, но то, что ты вы пишите это дурдом 🤦🏻‍♀️