Гость
Статьи
был незащищённый ПА, …

был незащищённый ПА, есть причины для паники?

Сегодня ночью был незащищённый ПА. По календарю МС должны начаться завтра. Вот думаю, есть причины для паники? Стоит ли пить Постинор или с кровью всё выйдет?
Вот, сижу, думаю.
Что посоветуете?

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А в чем кайф такого секса? Мужик три минуты подергался, сперму спустил в бабу, а она потом бегает и д р и щ ***** т, залетела или нет :)))). В аптеке г о н д о н ы закончились?

Гость
#2

Если завтра точно месячные то ничего страшного

Гость
#3

Ни в коем случае не пейте постинор, читала что всего помле одной таблетки от него может быть гормональный сбой. У вас вообще нет НИКАКИХ причин для паники, у вас безопасные дни!!! Вы что то слышали про календарный метод предохраниения вообще?Последние 10 дней до начала следующих месячных безопасные и забеременеть невозможно практически.

Гость
#4

Хей девуля. Я тебе завидую. у тебя хоть секс был.
Теперь ниче не делай, сиди и думай какая ты крутая баба, имеющая секс.

Гость
#5

Ты переживай не заразилась ли чем-нибудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

ни в коем случае не пей. шанс забеременеть 1% вообще не думай об этом. от таких средств масса проблем. я несколько лет назад по дурости приняла гинепристон. а недавно удалили полип в матке. вот и виню себя...