Гость
Статьи
неделя …

неделя задержка.беременность?

Здравствуйте, у меня последний раз были месячные 20 марта, сегодня 24 апреля, месячных нет, посчитала что неделя задержка, и грудь болит, налелась, видно вены, что это может быть?

Оксана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть беременность или киста. Сдайте кровь на хгч, если он нулевой, бегом на узи. Я вот также прошляпила момент и киста разорвалась, экстренно оперировали.

Ксения
#2

А что, тесты в аптеке уже не продают?

Оксана
#3

У меня также последние месячные были 24 марта. Сегодня 24 апреля. Грудь не болит. В низу живота небольшая тяжесть. У меня нет детей поэтому очень надеюсь что я беременна. Не хочу идти пока в аптеку за тестом. Боюсь снова разочероваться.

Гость
#4

За тестом в аптеку) тоже самое было, оказалось уже 5 недель на тот момент

Васисуалий
#5

Автор а йопырь в этот месяц кончал в твою лунку?

Гость
#6
Оксана

Здравствуйте, у меня последний раз были месячные 20 марта, сегодня 24 апреля, месячных нет, посчитала что неделя задержка, и грудь болит, налелась, видно вены, что это может быть?

Может просто задержка?) У меня тоже была задержка даже больше нелели потом начались))) простой сбой бывает) главное не паниковать)

Гость
#7
Гость

За тестом в аптеку) тоже самое было, оказалось уже 5 недель на тот момент

лол, у меня была такая же задержка даже больше дней потом начались)) главное не паниковать) но благо мы предохраняемся презервативами))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Оксана

Здравствуйте, у меня последний раз были месячные 20 марта, сегодня 24 апреля, месячных нет, посчитала что неделя задержка, и грудь болит, налелась, видно вены, что это может быть?

Чтобы задержек не бряться, надо презервативами предохраняться! Ты в курсе про кандомы?))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: