Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или Выкидиш?!

Скажите пожалуйста добрые люди я очень хочу дитей очень сильно,мне 19 лет! У меня уже был выкидишь,после мне сделали чистку!!!мы прождали определённое время,и попробовали ещё раз,тест был положительный,болела грудь,по разщетам с овуляции у меня согодня уже как 3 недели беременности!!!! А сегодня пошли месячные! Боже за что ,скажите я смогу иметь дитей! ? Я в истерики вся ,я уже не могу так!!! Что это могло быть?!!!! Мне страшно!!!!!!

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну куда Вам дети в 19...Ошибка на ошибке.Тьфу.

Валентина
#2
Гость

Ну куда Вам дети в 19...Ошибка на ошибке.Тьфу.

Я же Замужем уже,хотим создать семью,уют,это важно для нас!!!Что в этом не так?девченки в 14 рожают!!!А со мной что не так??Вот в чем вопрос!!!!

Гость
#3

надеюсь ты не сможешь иметь детей,таким идиоткам нельзя размножаться

Валентина
#4
Гость

надеюсь ты не сможешь иметь детей,таким идиоткам нельзя размножаться

Боже ж мой,что вы за человек такой то?где ваше понимание?я может быть потеряла ребенка!!!как у вас поворачиваеться язык такое говорить?зачем вы исповедуете такое?Не красиво так !!!1

Валентина
#5
Валентина

Боже ж мой,что вы за человек такой то?где ваше понимание?я может быть потеряла ребенка!!!как у вас поворачиваеться язык такое говорить?зачем вы исповедуете такое?Не красиво так !!!1

Это ваша невоспитанность!!!

Гость
#6

Валь,успеешь еще нарожать,19 всего

Гость
#7
Валентина

Скажите пожалуйста добрые люди я очень хочу дитей очень сильно,мне 19 лет! У меня уже был выкидишь,после мне сделали чистку!!!мы прождали определённое время,и попробовали ещё раз,тест был положительный,болела грудь,по разщетам с овуляции у меня согодня уже как 3 недели беременности!!!! А сегодня пошли месячные! Боже за что ,скажите я смогу иметь дитей! ? Я в истерики вся ,я уже не могу так!!! Что это могло быть?!!!! Мне страшно!!!!!!

С такими вопросами надо идти к гинекологу, а не на форум. Пусть установит причины выкидыша, пошлет на анализы. К счастью, вам пока только 19.

Светлана
#8

В вашем посте ошибка на ошибке. Чему вы научите своего ребёнка? Эту ситуацию нужно описывать гинекологу на личном приёме, а не на форуме писать и ждать подходящего комментария, который понравится вам. Не обижайтесь, но вы сама ещё ребёнок. Повзрослейте! Родить и воспитать ребёнка - это большой труд и огромная ответственность! Вы к этому ещё не готовы. Займитесь свои образованием, оно вам сейчас нужнее!

Валентина
#9
Светлана

В вашем посте ошибка на ошибке. Чему вы научите своего ребёнка? Эту ситуацию нужно описывать гинекологу на личном приёме, а не на форуме писать и ждать подходящего комментария, который понравится вам. Не обижайтесь, но вы сама ещё ребёнок. Повзрослейте! Родить и воспитать ребёнка - это большой труд и огромная ответственность! Вы к этому ещё не готовы. Займитесь свои образованием, оно вам сейчас нужнее!

Я очень рада что вы такая мудрая в чем-то женщина,но я не просила здесь меня чему-то учить,и указывать мне как жить,сама знаю,я замужем,почему бы и нет?Если для меня это очень важно:)Я люблю детей,семья для меня важна:)Для того я и создана Богом что бы рожать детей,и воспитывать их,у нас есть свой дом,все что нужно для создания семьи )))Если вы думаете что я из тех кто любит погулять,и т п,То вы очень ошибаетесь )Зачем вы так грубо со мной?

Валентина
#10

[quote="Валентина" message_id="60280491"]Я очень рада что вы такая мудрая в чем-то женщина,но я не просила здесь меня чему-то учить,и указывать мне как жить,сама знаю,я замужем,почему бы и нет?Если для меня это очень важно:)Я люблю детей,семья для меня важна:)Для того я и создана Богом что бы рожать детей,и воспитывать их,у нас есть свой дом,все что нужно для создания семьи )))Если вы думаете что я из тех кто любит погулять,и т п,То вы очень ошибаетесь )Зачем вы так грубо со мной?[/qu Вы показали какая вы умная?вы довольны?Умная бы женщина ,просто то бы не отвечала мне !!!

Гость
#11

Да уж... Вместо школы, бегом замуж... Ну хоть бы три класса церковной приходской школы бы закончила, чтобы не было жутких ошибок в каждом слове, а потом уже замуж бежать😀

Валентина
#12
Гость

Да уж... Вместо школы, бегом замуж... Ну хоть бы три класса церковной приходской школы бы закончила, чтобы не было жутких ошибок в каждом слове, а потом уже замуж бежать😀

Ххаа Боже ж мой,какие мы идеальные)Да вам цены прям нет Барышня !!!Даже если там и есть ошибки,так вот они допущены только потому что,я спешила спросить,и писала тогда когда у меня была истерика,и не обращала внимание на то что я там допустила,знаете не до того было!!!А вы бы присмотрелись кстати к своим ошибкам "Умненькая"А вот за Замуж_ Завидуйте молча,а то я вижу вы прям вся извелась ,что это мне так повезло,а вам не бось лет 30 бедной,и одна досих пор)Или меняете мужиков почасовой!!!А кто знает то?!Жизни меня учить не нужно!!К ТУГО ДОГОНЯЕМЫМ Я ЯСНО УКАЗАЛА ПРИЧИНУ ПО КОТОРОЙ Я СЮДА НАПИСАЛА,И ПИСАЛА НЕ ТАКИМ КАК ВЫ!!!!А нормальным ,адекватным людям)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Девушка, это к гинекологу. Возможно, у Вас по какой-то причине невынашивание, мы не можем знать почему

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: