Гость
Статьи
Забеременела во время …

Забеременела во время лечения нео-пенотраном!

Два года пытались с мужем завести ребёночка. Я уже немного начала отчаиваться и отпускать ситуацию. На очередном осмотре врача выяснилось, что у меня молочница, прописали свечи нео-пенотран и если секс, то тодько с презервативом, но увы и ах... не защищенный половой акт, как говорится и спустя 1,5 недели после лечения я погимаю, что беременна. Очень переживаю. Может кто проходил, через подобное... Подскажите, на сколько это опасно для ребёночка?

Лиля
3 ответа
Последний — Перейти
синий чулок
#1

у меня такое было. врач сказала ничего страшного

Гость
#2
Лиля

Два года пытались с мужем завести ребёночка. Я уже немного начала отчаиваться и отпускать ситуацию. На очередном осмотре врача выяснилось, что у меня молочница, прописали свечи нео-пенотран и если секс, то тодько с презервативом, но увы и ах... не защищенный половой акт, как говорится и спустя 1,5 недели после лечения я погимаю, что беременна. Очень переживаю. Может кто проходил, через подобное... Подскажите, на сколько это опасно для ребёночка?

Ну если у тебя "увы и ах незащищенный половой акт" то поделом тебе))))) голову надо включать тебе и думать о контрацепции а не уповать на ппа!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Не опасно, все в порядке с ребёнком

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: