Гость
Статьи
Бесплодие?

Бесплодие?

Здравствуйте девочки! Неделю назад сделали лапароскопию (( удалили одну трубу, вторая (правая) непроходимая в начале, там где мышечный слой матки и как мне сказали -- не подлежит ремонту ((
Я в полном отчаянии, что делать?
Говорят, что теперь только ЭКО, но к сожалению пока не располагаем такими возможностями.
Мне 36 лет. Беременностей не было вообще.
Матка в отличной форме ,как сказали врачи.
Встаём в очередь на ЭК0 по квоте, но там ждать долго (((
Врач ещё сказал, что труба может открыться (вдруг)...... но времени мало... возраст.
Пожалуйста, может у кого-то тоже так было? Помогите! 😢😢😢

Динара
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему раньше не занимались зачатием, если у вас такие проблемы

Гость
#2
Гость

Почему раньше не занимались зачатием, если у вас такие проблемы

а какая сейчас разница

Гость
#3

у меня все на месте, все целое и ни одной беременности. знакомая родила двух, на одной трети яичника и с рядом проблем, в процессе подготовке к Эко. понятно, что такой совет бесит больше всего, но найдите покой внутри себя, чтобы Ваш малыш пришел в тело красивой спокойной мамочки, у которой не стоят мозги раком от пережитых ужасов и не хватки денег на эко.

Гость
#4
Гость

Почему раньше не занимались зачатием, если у вас такие проблемы

не знали о проблемах например и детей не хотели. поражают такие глупые вопросы если честно. еще посоветуйте сиротку взять.

Гость
#5

Времени у вас действительно катастрофически мало. Тем более не рожавшая совсем. Я бы на вашем месте не стала тянуть и ждать чуда, а занимала/кредиты и делала эко, пока хоть мизерный шанс есть. Иначе, да, это почти что 100% бесплодие.

Бусы
#6
Гость

Времени у вас действительно катастрофически мало. Тем более не рожавшая совсем. Я бы на вашем месте не стала тянуть и ждать чуда, а занимала/кредиты и делала эко, пока хоть мизерный шанс есть. Иначе, да, это почти что 100% бесплодие.

Боже мой, люди, на что вы готовы, чтобы заиметь ребенка. Ужас. Кредиты, займы, эко, последнее здоровье.. а потом тянуть больного на горбу до самой смерти.

Гость
#7

Я бы смирилась (что я и сделала в свое время). Эко - это большой стресс и не всегда 100% гарантия материнства, встречала я женщин по 5 эко сделавших. Я решила: Зачем гробить свое здоровье на нервотрепки, гормоны и прочее, ведь можно жить здесь и сейчас, учить и открывать для себя новое. А если у вас куча не растраченной любви и нежности, то займитесь благотворительностью и волонтерством, поездите по домам престарелых, хосписам и детским домам.

Гость
#8
Гость

Времени у вас действительно катастрофически мало. Тем более не рожавшая совсем. Я бы на вашем месте не стала тянуть и ждать чуда, а занимала/кредиты и делала эко, пока хоть мизерный шанс есть. Иначе, да, это почти что 100% бесплодие.

Даже если у неё не будет детей. что такого ужасного?

Гость
#9

Нет так нет, зачем вам это? Вы не представляете чколько проблем от этрй беременности как снежный ком! Живите уже для себя

druglover
#11

а почем сейчас эко? нам так же сказали обе трубы в отказе только эко. лет правда чутка поменьше. ))

Гость
#11

ЭКО - очень небезопасно: https://vk.com/surmami Кроме того, в процессе много зачатых деток гибнет (собственно, этому способствуют особенности технологии: стимуляция, из-за которой генетический материал хуже, еще замораживания, селекция..), родившиеяся не такие здоровые, как при естественном оплодотворении. Другое дело, если ЭКО в естественном цикле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лика
#12

Мне кажется я знаю где вам могут помочь cosmoenergetika.su. Могу подруга забеременела после несколько сеансов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: