Гость
Статьи
Возможно беременна.

Возможно беременна.

Мне 15, парню 16. Пару дней назад лишилась с ним девственности. На следующий день был повторный половой акт. Не предохранились. Вчера узнала, что мой парень не успел вовремя вытащить и получилось так, что немного в меня кончил. Так же, буквально на следующий день после полового акта у меня появились кровянистые выделения. Сначала думала, что это месячные, но выделения очень скудные, и их почти нет, а цвет немного бледнее. Начала задумываться о том, что могу быть беременна. Посмотрела симптомы беременности в интернете, но они совпадают с симптомами ПМС. Сегодня у нас с парнем снова был половой акт(так как выделений почти нет, вот и решили попробовать). В итоге я не чувствовала ровно ничего – ни боли, ни удовольствия. Ничего. Выделений, как таковых, тоже не было. Но когда парень стал засовывать пальцы прям туда – кровь была, но при этом выделений не было.
Теперь мне действительно стало страшно. Вдруг я действительно смогла забеременеть с первого раза? Да и вообще, о чем такие выделения могут свидетельствовать? Очень нужна помощь.

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль,у меня нет смайлика,падающего в обморок.....

#2

купите тест за сто рублей и не парьтесь

Гость
#3

Да а почему вы не предохранялись?может у него букет Венеры?

Гость
#4

А выделения могут свидетельствовать о недостатке мозга,к сожалению.

окси
#5

почему мне противно читать это?

Гость
#6

Ага,тест через пару дней после секса?Вы о чем?

Гость
#7
окси

почему мне противно читать это?

потому что это тема про тр..а.*****...ающихся детей?

Екатерина
#8
окси

почему мне противно читать это?

Знаю, что вам, взрослым, противно читать это. И поэтому все ваши осуждения в свою сторону я прекрасно понимаю, и знаю, что не правильно заниматься таким в столь раннем возрасте. Но сейчас мне просто нужна помощь и ничего более.

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4812693/#s:0
© Woman.ru

Гость
#9

да автор, возможно вы беременны, а возможно и нет, мы тут угадать не можем, выделения к беременности отношения не имеют, тут другое: раз был не защищенный ПА, значит беременность не исключена! И правильно вам уже написали: раз решили вести половую жизнь в первую очередь нужно подумать о предохранении. Дождитесь задержки или месячных, в первом случае сделайте тест на беременность, он редко ошибается

Гость
#10
окси

почему мне противно читать это?

Потому что ты лезбиянко конченая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ты беременна, но это временно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема