Гость
Статьи
Лялька

Лялька

Подскажите пожалуйста! Девочки , кто сталкивался с этим!!!!
Менст.цыкл 30дня! Последними монстры были 18 марта, ПА не защищённый был с 18 по 26 марта по 3 раза в день и 7 апреля.
Сейчас 25 апреля, задержка, тесты отрецательны ! А грудь надулась почти от ключиц, мутит и тянет поясеницу.
Как быть, я просто не могу смотреть на одну полоску, нервы расшатаны, ляльку хочу .
Хгч судам после майских праздниках.

Верноника!
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

паздравляю гатовь молочную сиссю

Кира
#2

Вам бы сначала русскому научиться, а потом рожать. А то полна страна неграмотными мамками и детей потом такими же рожают.

Гость
#3

Истеричность какая-то

Гость
#4
Гость

Истеричность какая-то

Она под "скоростью". Её гнёт.

Гость
#5

Осспади... Какие же дегенератки бывают...

Верноника!
#6

Злые Вы!!!!!!
Если я ошиблась , то, давайте на костр меня!!
Я решилась поделиться , а вы помидорами кидать.
Ни Дай Бог Вам с этим столкнуться ......

Гость
#7

Цыкл,монстры....автор,вас штырит что ли?Мельдоний не употребляли?

Гость
#8

ржу )

Гость
#9

лялька бррр до чего же слово мерзотное буууээээ

Гость
#10

Автор,может вы чукча,если у вас цыкл 30 дня?

Гость
#11
Верноника!

Подскажите пожалуйста! Девочки , кто сталкивался с этим!!!!
Менст.цыкл 30дня! Последними монстры были 18 марта, ПА не защищённый был с 18 по 26 марта по 3 раза в день и 7 апреля.
Сейчас 25 апреля, задержка, тесты отрецательны ! А грудь надулась почти от ключиц, мутит и тянет поясеницу.
Как быть, я просто не могу смотреть на одну полоску, нервы расшатаны, ляльку хочу .
Хгч судам после майских праздниках.

.

Ребёнок это не лялька! Это забота о маленьком человеке, вкладывать в него здоровье, знания и тд! Это вынашивать в себе 9 месяцев и роды, которые без разрывов если и проходят, то редко. Игрушку рекомендую купить конкретно Вам, автор!

Гость
#12

Тамагочи купи,поиграй,узнаешь какого это соскакивать без конца на каждый писк.))))

Гость
#13

Авторша собака сутулая

Гость
#14
Гость

Цыкл,монстры....автор,вас штырит что ли?Мельдоний не употребляли?

отпусти меня, ееееббббууууууччччиииииййййй спайс.....

Вельма
#15
Гость

Верноника!Подскажите пожалуйста! Девочки , кто сталкивался с этим!!!!
Менст.цыкл 30дня! Последними монстры были 18 марта, ПА не защищённый был с 18 по 26 марта по 3 раза в день и 7 апреля.
Сейчас 25 апреля, задержка, тесты отрецательны ! А грудь надулась почти от ключиц, мутит и тянет поясеницу.
Как быть, я просто не могу смотреть на одну полоску, нервы расшатаны, ляльку хочу .
Хгч судам после майских праздниках..
Ребёнок это не лялька! Это забота о маленьком человеке, вкладывать в него здоровье, знания и тд! Это вынашивать в себе 9 месяцев и роды, которые без разрывов если и проходят, то редко. Игрушку рекомендую купить конкретно Вам, автор!

+++ Лялькой ребенок только первые полгода будет, и что автор планирует делать потом - новую ляльку рожать? А предыдущего куда? Пупса купить говорящего и писающего, пусть наиграется, раз в детстве обделили.

Гость
#16
Верноника!

Если я ошиблась , то, давайте на костр меня!!
.

Дефки! дрова тащите! щас авториху жарить будем. Водка у кого? Хлеб, огурцы, стаканчики готовим!

Лера
#17

Вот напали......)))))) на неё..

Карина
#18
Верноника!

Подскажите пожалуйста! Девочки , кто сталкивался с этим!!!!
Менст.цыкл 30дня! Последними монстры были 18 марта, ПА не защищённый был с 18 по 26 марта по 3 раза в день и 7 апреля.
Сейчас 25 апреля, задержка, тесты отрецательны ! А грудь надулась почти от ключиц, мутит и тянет поясеницу.
Как быть, я просто не могу смотреть на одну полоску, нервы расшатаны, ляльку хочу .
Хгч судам после майских праздниках.

может и беременных вы, в начале беременности вторая полосочка может быть очень бледная,повторите тест, и посмотрите внимательно,минут через пять на него... Удачи вам!!!

Гость
#19
Гость

Авторша собака сутулая

Она из Муромских лесов. Из рода Рыжих Псов. Ррр-ррррр!!!

Гость
#20
Гость

Дефки! дрова тащите! щас авториху жарить будем. Водка у кого? Хлеб, огурцы, стаканчики готовим!

Наливай, eпaный врот! А то примерзло! Ну? Вздрогнули?! Проявим гражданское сознание!!! НУ, ЗА ЛЯЛЬКУ!!!!

Гость
#21
Гость

отпусти меня, ееееббббууууууччччиииииййййй спайс.....

а фена у вас не завалялось?Хочу тож чтоб меня вставило.

Анастасия
#23

Возможно Вы Беременны!
ХГЧ - вот и весь ответ!!
Удачи:-)

Гость
#24

Вот зачем на вумане такие вещи спрашиваете,тут овуляшек мало,тётки злые,лучше на специализированные форумы мам,там все вежливые и с радостью обсуждают полоски,какашки и т.п.

Гость
#25

не надо. лялька- нормальное слово. не то что ваши пропердолики или как там у чф говорится

Гость
#26
Гость

Вот зачем на вумане такие вещи спрашиваете,тут овуляшек мало,тётки злые,лучше на специализированные форумы мам,там все вежливые и с радостью обсуждают полоски,какашки и т.п.

Что за радость обсуждать годовасое гaвнищe?

Гость
#27

Столько ошибок... ты точно уже яжематенька. Готовь наличку.

Аа
#28

Ты сама лялька ещё. Не выдумывай и срочно прерывай беременность. Такие дауны не должны размножаться.

Гость
#29

Читаю и волосы дыбом, что за реакция!!!
От куда столько злости? Желч так и прет- всем пора на холецистоэктомию Срочно!
Ужас просто....
Милая, обратитесь к врачу, он все расставит :-)

😌
#30
Гость

Она под "скоростью". Её гнёт.

Пххахахахах!!

😌
#31
Лера

Вот напали......)))))) на неё..

Ну так разводка же чистой воды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

z.dashuta02
#32

да уж, на безграмотность можно было бы и не ссылаться, это уже модно даже!!!!просто ответить ей, к чему это все, цирк устроили....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема