Гость
Статьи
Переживаю за здоровье …

Переживаю за здоровье будущего ребёночка

Может кто сталкивался, девочки!
На 1 скрининге УЗИ показало расширенное ТВП, сказали сильно не переживать, возможно для меня это норма!Срок на тот момент был 12-13 недель, ТВП 3.0 ((
Я весь интернет перечитала,не хочется думать о плохом, но волнуюсь очень😒

Диана
16 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

не волнуйтесь) Ваши переживания вполге понятны и нормалтны, но не думайте о плохом- не притягивайте это к себе!) у вас все хорошо будет и малыш родиться крепким и здоровым, а вы сейчас думайте только о том что вам нужно полезно кушать и больше гулять на свежем воздухе

Карина
#2

Пойдите на узи у генетикам,пусть они переправерят. И соблюдайте спокойствие. Здоровья Вам с крохой!

Диана
#3

Я сдавала анализ крови на генетику, сказали все хорошо, но не знаю, как не переживать, если что то не в норме(

Гость
#4

Автор, вы яжемать?
Вам сказано было не переживать, xyли вы подвисли?

Бяка
#5

"ребеночка" - мерзкое словцо мерзкой *****.

Карина
#6

Не забывайте о молитвах .

Гость
#7
Бяка

"ребеночка" - мерзкое словцо мерзкой *****.

А ты мерзкая, потому что злобная тваррь! Гнилая паскуда! Хорошо, что у тебя нет ребенка!

Я
#8

У меня так было, было много причин переживать кроме этого, но родился прекрасный здоровый мальчик и сейчас ему 7 лет, автор у вас тоже все будет нормально, берегите здоровье и желаю вам легких родов

попка
#9

сходите к др врачу, или в платный центр. Узисты могут ошибаться. У меня двойное обвитие пуповиной не увидели

Я
#10

Автор, даже анализ крови выявляет только риски. Но это же не диагноз, да и 12 недель рано, чтобы что-то говорить. Все у вас будет хорошо. Сама беременна и то же за малыша переживаю.

😌
#11
Гость

А ты мерзкая, потому что злобная тваррь! Гнилая паскуда! Хорошо, что у тебя нет ребенка!

Вухахаха,у кого то бомбануло

#@$
#12

Диана, не расстраивайся!!я пока беременная ходила, каждый скрининг, как каторга. Постоянно какие-то страшилки и диагнозы.Вообщем надоело мне все это, поехала в центр "Охраны здоровья матери и дитя", там профессор на узи ничего не обнаружила. Родился нормальный, здоровый ребенок.

Диана
#13
Бяка

"ребеночка" - мерзкое словцо мерзкой *****.

Кто это здесь?Бяка,одним словом

Диана
#14
Гость

Автор, вы яжемать?
Вам сказано было не переживать, xyли вы подвисли?

Кого только земля не носит)

Диана
#15
Я

У меня так было, было много причин переживать кроме этого, но родился прекрасный здоровый мальчик и сейчас ему 7 лет, автор у вас тоже все будет нормально, берегите здоровье и желаю вам легких родов

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина Андреева
#16

Переживания в этом вопросе - вполне естественный процесс. Единственное, что я рекомендую, это отбросить все дурные мысли и настроится на позитивный лад. Разговаривать с малышом, прикосаться к нему как можно чаще и с любовью. Обо всем этом можно почитать тут - http://razvitie-krohi.ru/beremennost/planirovanie-i-podgotovka/4-sposoba-obshhatsya-s-rebyonkom-vo-vremya-beremennosti.html. Это действительно приносит желаемые плоды для обеих сторон, главное - не останавливаться на достигнутом и выбрать курс позитивного настроя, тогда и ребёночек родится здоровым и мама будет действительно счастлива. Единственное, что может останавливать - это отсутствие веры, но уверяю вас, что в этом вопросе нельзя сомневаться, иначе не получите желаемый результат. Всем это проверено лично на мне и мы с моим малышом заряжены энергией, которая позволяет нам развиваться с удвоенной силой. Стоит только начать, а дальше все пойдёт очень легко, не заметите, как и ребёнок вырастет)

Предыдущая тема