Гость
Статьи
заметили ли вы …

заметили ли вы изменения

Девушки, заметили ли вы изменения выделений в первые дни зачатия? Или они не меняются?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В первые дни зачатия? Вы серьёзно? Это у Вас просто cnерма до сих пор вытекает!))

Гость
#2

не меняются

Алина
#3
Гость

В первые дни зачатия? Вы серьёзно? Это у Вас просто cnерма до сих пор вытекает!))

Как же раздражают глупыше комментаторы!!! Я даже не написала, что у меня был половой акт, а Вы про сперму мне пишите!

Гость
#4
Алина

Как же раздражают глупыше комментаторы!!! Я даже не написала, что у меня был половой акт, а Вы про сперму мне пишите!

Непорочное зачатие? Так бы и писАла сразу, Маша ;)

Гость
#5

Конечно заметили! Еще оттудова обычно ладошка ребенка вылезает и показывает мамке 👍, у всех нормальных людей так. И вовсе необязательно, чтобы половой акт был, вы главное проверяйте почаще, не вылезла ли ладошка. Не важно, где - в транспорте, в магазине - вы же мать, вам все можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Конечно заметили! Еще оттудова обычно ладошка ребенка вылезает и показывает мамке 👍, у всех нормальных людей так. И вовсе необязательно, чтобы половой акт был, вы главное проверяйте почаще, не вылезла ли ладошка. Не важно, где - в транспорте, в магазине - вы же мать, вам все можно.

))))))))))))))))))))))))))))))

Следующая тема