Гость
Статьи
Кесарево или

Кесарево или

Первые роды кесарево,была отслойка на 38 неделе. Смогу ли я родить сама второй раз?

perlagerla83
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач не знает и послал на форум?

Гость
#2

Обычно, у кого было кесарево, те через него дальше и рожают. Разве нет?

Диана
#3
Гость

А врач не знает и послал на форум?

видимо да

Гость
#4

зачем вам ер? Мужу будет приятней, да и вам целая и невредимая п и с я. Мой вам добрый совет, как от рожавшей ЕР. Делайте КС.

Гость
#5

Вот что бы не говорили. Но в вашем случае я бы не то что соглашалась, я бы требовала КС. А если что случится со швом?
Врачам все это интересно из профессионального опыта: вот я умею принимать роды со швом на матке. А вам о себе думать надо.
Хотя.... Оффициально считается, что КС хуже и "это операция" и тд. И даже хвастаются (если в роддоме есть такой врач, то это пишется чуть ли не на первой странице) что можно рожать после КС. Не знаю.
Зато знаю, что родственница, всю жизнь проработавшая акушеркой (сколько им там надо отработать?) - свою дочку отправила на плановое КС с показанием "головные боли")))))))

Гость
#6
perlagerla83

Первые роды кесарево,была отслойка на 38 неделе. Смогу ли я родить сама второй раз?

Вообще можете. если нет противопоказаний и шов состоятельный. И если в роддоме возьмут ответственность за ваши ЕР.

perlagerla83
#7
Гость

А врач не знает и послал на форум?

То что вы очень остроумный за это +5 к карме. )))))

perlagerla83
#8
Гость

зачем вам ер? Мужу будет приятней, да и вам целая и невредимая п и с я. Мой вам добрый совет, как от рожавшей ЕР. Делайте КС.

Спасибо))) прислушаюсь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

perlagerla83
#9
Гость

Вот что бы не говорили. Но в вашем случае я бы не то что соглашалась, я бы требовала КС. А если что случится со швом?
Врачам все это интересно из профессионального опыта: вот я умею принимать роды со швом на матке. А вам о себе думать надо.
Хотя.... Оффициально считается, что КС хуже и "это операция" и тд. И даже хвастаются (если в роддоме есть такой врач, то это пишется чуть ли не на первой странице) что можно рожать после КС. Не знаю.
Зато знаю, что родственница, всю жизнь проработавшая акушеркой (сколько им там надо отработать?) - свою дочку отправила на плановое КС с показанием "головные боли")))))))

Спасибо Вам за ответ) У нас такие врачи.... Первые роды были в родном городе. 18 лет назад. Родила рано,в 16 лет. Никакой выписки мне конечно же никто не дал,история моих родов осталась у них. Теперь вторая беременность ,я живу в другом городе,все что я знаю про свои первые роды,то что КС мне сделали из-за отслойки. И никаких подробностей. Моя врач спрашивает у меня какие-то выписки. У меня нет ничего. Из роддома в моем городе им инфу не дали. Короче ерунда какая-то.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: