Гость
Статьи
Не знала что …

Не знала что беременна, курила и пила!

Поставили беременность 5 недель. Цикл нерегулярный был. Задержка, как я думала 5-7 дней и думала начнутся вот-вот..
Только вернулась из отпуска, где выпивала каждый день коктейли, потом отмечала там день рождения ( напилась до похмелья).. курила по несколько сигарет в день, кальян. Хотя до этого не курила вообще.
Что теперь делать, только аборт? Ребёнок же может быть с отклонениями из за этого... беременность не планировала, предохранялись презервативами. Видимо, порвался..

Аня
46 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вот поэтому я никогда не пью, щато уверена в здоровых детках. А вам сочувствую.

#3

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

Гость
#4

Все нормально будет. На таком сроке ребенок еще не питается за счет вашего организма. Я вон следила за здоровьем, прямо тряслась и все равно замершая беременность. Так что тут образ жизни не показатель. Главное сейчас не пейте и не курите, пейте фолиевую кислоту

Гость
#5
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

ты д./у.ра?

Маша
#6
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

двойня однозначно

#7
Маша

двойня однозначно

ответте пожалуста очень боюсь(( будте добры

З
#9

Ничего не будет)Хватит париться))

З
#10

Алкаши здоровых рожают, а здоровые на мохранении валяются

Гость
#11
sabin

Маша
двойня однозначно ответте пожалуста очень боюсь(( будте добры

Вот ты мне скажи, почему ноги научилась раздвигать, а как появляются дети ты не знаешь? Зачем играть во взрослую жизнь, когда о ней ничего не знаешь? Чтобы быть круче своих сверстников? Нет ты не беременна. Ты девственница. Если решишь заняться сексом надень на парня презик, чтобы не залететь и болезнь не подцепить. Надеюсь ты хоть додумаешься как презик надевать

Гость
#12
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

не.Хотя возможен Вич-проверься.

Гость
#13
Аня

Поставили беременность 5 недель. Цикл нерегулярный был. Задержка, как я думала 5-7 дней и думала начнутся вот-вот..
Только вернулась из отпуска, где выпивала каждый день коктейли, потом отмечала там день рождения ( напилась до похмелья).. курила по несколько сигарет в день, кальян. Хотя до этого не курила вообще.
Что теперь делать, только аборт? Ребёнок же может быть с отклонениями из за этого... беременность не планировала, предохранялись презервативами. Видимо, порвался..

А вы не одна такая,кто не зная о беременности пьет и курит.На этом сроке к родному яйцу не поступает то,что вы употребляете.Если вдруг оно и будет повреждено,то случится выкидыш

Гость
#14
Гость

ты д./у.ра?

нет конечно!!!

Гость
#15
Гость

А вы не одна такая,кто не зная о беременности пьет и курит.На этом сроке к родному яйцу не поступает то,что вы употребляете.Если вдруг оно и будет повреждено,то случится выкидыш

*к плодному

лена
#16

У меня была такая же ситуация как у вас, а там то др подруги, то с друзьями встретились, в итоге узнала что ,беременна, тоже переживала по этому поводу. Но благо Родился абсолютно здоровый ребенок. Ну естественно после того как узнала, то все вредные привычки исключила

Гость
#17
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

Нихренасе девственница

Авдотья
#18
sabin

ответте пожалуста очень боюсь(( будте добры

Правильно боишься!
Я раскинула карты Таро - у тебя мальчонка будет. Назови его Никодимом. Так моего третьего мужа звали. Хороший был. Утонул он ...

Гость
#19

На некоторых детей глянешь, так впечатление, что их родители только пили и курили. И ничего, даже в нормальную школу ходят.

Гость
#20

Ну курила это фигня, а вот алкоголь плохо. Но не переживайте, сейчас хорошая диагностика, все будет ок. Главное больше не пейте! Ну и с курением завязывайте

Джанин
#21
sabin

Маша
двойня однозначно ответте пожалуста очень боюсь(( будте добры

милая, нет конечно. Гарантирую

Гость
#22

Автор, не переживай и не вздумай аборт делать. Гинекологи сами говорят, что на таком сроке не повредит, главное потом вести здоровый образ жизни. Все будет хорошо, у нас полстраны в таких условиях беременеет. Удачной беременности!

Гость
#23
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

Нет, таким образом невозможно забеременеть!

Гость
#24

у меня была сотрудница. которая пила вино и курила легкие сигареты всю беременность! ничего, ребенок нормальный. правда астму ставили, но у них папа астматик.

Оля
#25

Автор, это все конечно дело случая, но как по мне, аборт - это убийство. ПОдумайте, готовы ли вы на него пойти?

По поводу ребёнка, знаю один случай, знакомая моя сама по себе была по жизни пышкой, любила поесть, выпить и повеселиться. Так вот, из-за своей полноты, она до 7 месяца так и не знала, что беременна, продолжала много пить, курить и гулять, а потом вдруг новость. Аборт не делала, родила здорового ребёнка и сейчас счастлива, поменяла свой образ жизни совершенно, и дитё прекрасное.
Это скорее исключение из правил, но я к чему? ЧТо все это дело случая, если Бог послал вам ребёночка, значит что-то в этом есть.

Гость
#26
Аня

Поставили беременность 5 недель. Цикл нерегулярный был. Задержка, как я думала 5-7 дней и думала начнутся вот-вот..
Только вернулась из отпуска, где выпивала каждый день коктейли, потом отмечала там день рождения ( напилась до похмелья).. курила по несколько сигарет в день, кальян. Хотя до этого не курила вообще.
Что теперь делать, только аборт? Ребёнок же может быть с отклонениями из за этого... беременность не планировала, предохранялись презервативами. Видимо, порвался..

Всё нормально будет с ребенком,если не будет выкидыша.У меня сестра ещё не так пила, будучи беременной и лекарства психотропные кололи и ничего, нормальную девочку родила.

Гость
#27

состояние матери в момент зачатия не особо важно, а вот если там отец был в бухом состоянии, то у него увеличивается количество дефектных сперматозоидов, поэтому велика вероятность зачать урода.

#29

На ранних сроках ничего страшного. Никакого аборта, рожать)

Гость
#30
Гость

состояние матери в момент зачатия не особо важно, а вот если там отец был в бухом состоянии, то у него увеличивается количество дефектных сперматозоидов, поэтому велика вероятность зачать урода.

Дефектные сперматозоиды не способны оплодотворить яйцеклетку!

Гость
#31
Гость

Дефектные сперматозоиды не способны оплодотворить яйцеклетку!

ну нескажите , посмотрите вокруг на окружающих людей........способны еще как способны !

Гость
#32

нормально все

Гость
#33

"Дефектные сперматозоиды не способны оплодотворить яйцеклетку! "

дефекты бывают разные, здесь речь именно о хромосомных мутациях, так что очень даже возможно.

Лена
#34

У нас алкпшня плодится пачками причём дети крепкие здоровые, сами алкашки без осложнений рожают как конвейеры (работала в органах, знаю). А есть как минимум 3 семьи знакомые, помешанные на ЗОЖ, у которых даже муки и сахара нет дома- дети родились больные, причём с такими диагнощами что не дай Бог, теперь деньги на лечение в Европе собирают.

Лида
#35

А у меня было предчувствие что беременна, сны предвестники снились sny-predveschayuschie-beremennost.ru , а потом и тест подтвердил.

Регина
#36
Гость

ты д./у.ра?

а презервативы для чего?

Гость
#37
Гость

ты д./у.ра?

Нет. Она действенница 😀

Гость
#38
Авдотья

Правильно боишься!
Я раскинула карты Таро - у тебя мальчонка будет. Назови его Никодимом. Так моего третьего мужа звали. Хороший был. Утонул он ...

Лечиться надо, а не карты раскладывать и советы давать!

Гость
#39
Лена

У нас алкпшня плодится пачками причём дети крепкие здоровые, сами алкашки без осложнений рожают как конвейеры (работала в органах, знаю). А есть как минимум 3 семьи знакомые, помешанные на ЗОЖ, у которых даже муки и сахара нет дома- дети родились больные, причём с такими диагнощами что не дай Бог, теперь деньги на лечение в Европе собирают.

Что такое ЗОЖ???? Вы хоть полностью пишите, не все же в курсе

Гость
#40
Авдотья

Правильно боишься!
Я раскинула карты Таро - у тебя мальчонка будет. Назови его Никодимом. Так моего третьего мужа звали. Хороший был. Утонул он ...

Ну вы тут тролите!!! Ржу нимагу

Гость
#41
Гость

Что такое ЗОЖ???? Вы хоть полностью пишите, не все же в курсе

Здоровый
Образ
Жизни 🤗🤗🤗

Гость
#42
Катя

Вот поэтому я никогда не пью, щато уверена в здоровых детках. А вам сочувствую.

*** тупая

Гость
#43

Здраствуйте ну что решили, оставили или аборт?

Гость
#44

И если оставили как ребенок?

Гость
#45
Гость

Нихренасе девственница

😂😂😂😂😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

хороша девственница 😆