Гость
Статьи
Замершая

Замершая

Здравствуйте. У меня замершая беременность на 16 ой неделе . Сейчас лежу в больнице. Вчера были искусственные роды и выскабливание т.к послед не вышел. Шок невероятный. Боль и слезы. Очень ждали и готовились к беременности. Мне 33 года. Как решиться на след беременность без страха повторения? У кого нибудь определяли причину гибели плода. Пожалуйста дайте совет

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причина скорее всего генетическая. будтье готовы к тому, что и со следующими беременностями будут проблемы. обратитесь к врачам, генетикам, есть репродуктивные центры. вообще раньше надо было думать о деторождении.

Гость
#2

У меня была замершая. Только у меня все само вышло без медицинского вмешательства. И возраст был ваш . Причина была нехватка прогестерона. В итоге через 2 месяца опять забеременела. Родила . Все хорошо. Но со второй беременностью принимала прогестерон в течении 3 месяцев для поддержки плода

Гость
#3

первая беременность очень часто так заканчивается.жаль,что срок такой большой уже был...не отчаивайтесь! у меня у обеих удачных беременностей предшевствовали неразвивающие,правда сроклм меньше- первая на 11 замерла,вторая на 7й
.мне врач так и сказала - считайте это тренировкой.
кстати,причин не нашли,след беременность получалась удачной и заканчивалась родами здорового ребенка.
подождите пару мес и в бой.

Гость
#4
Гость

причина скорее всего генетическая. будтье готовы к тому, что и со следующими беременностями будут проблемы. обратитесь к врачам, генетикам, есть репродуктивные центры. вообще раньше надо было думать о деторождении.

Будьте готовы - что за бред ? И нормальный возраст у автора. Не все хотят рожать в 20 от первого попавшегося без кола и двора и потом в 30 быть матерью одиночкой. ***** Европе и Америке все рожают после 30 и это нормально. Только в странах 3 мира рожают по малолетству .

#5
Гость

Будьте готовы - что за бред ? И нормальный возраст у автора. Не все хотят рожать в 20 от первого попавшегося без кола и двора и потом в 30 быть матерью одиночкой. ***** Европе и Америке все рожают после 30 и это нормально. Только в странах 3 мира рожают по малолетству .

Полностью согласна,бред полнейший!Мне 31 и планируем мы только через годик....не понимаю людей,живуших стереотипами......а автору,удачи и не переживайте,все будет хорош
о))))

Гость
#6

Генетика наврятли на этом сроке , сделать надо гистологию плаценты

Гость
#7

Автор не переживайте. ЗБ это не приговор и дело не в генетике...просто так сложилось, примите как данное. У меня на 9 неделях была ЗБ, уже разложение пошло...сейчас у нас 3ое деток! Все будет хорошо

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="60328521"]Автор не переживайте. ЗБ это не приговор и дело не в генетике...просто так сложилось, примите как данное. У меня на 9 неделях была ЗБ, уже разложение пошло...сейчас у нас 3ое деток!

У меня была ЗБ на 11 неделе в 35 лет, после лапары по удалению кист. Сейчас мне 39 лет. Детей нет.

Надежда
#9

У меня было 8 замерших на разных сроках,причина в генетике.Но желание иметь ребенка победит всё!!!!Родила здорового мальчика в 30 лет,сейчас ему 3 годика и я счастлива чего и Вам желаю!Не отчаивайтесь и не здавайтесь,а генетику проверить нужно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

обследуйтесь на скрытые инфекции, чтобы проблема не повторилась. Сочувствую автору.. но время все лечит и потом здоровые детки рождаются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: