Гость
Статьи
Можно забеременеть …

Можно забеременеть если не было никогда месячных 

и девственница? Здравствуйте мне 14 (месячных ещё никогда не было) шесть недель назад у нас с молодым человеком был не полный половой акт не однократно,он не полностью входил в меня (девственности не лешил ) и не кончал,но я очень боюсь что могла забеременеть так как уже пять недель у меня тошнота температура 37,болит грудь,могла ли я забеременеть?

43 ответа
Последний — Перейти
Бриджит Джонс
#1

Нет

Гость
#2

Нет. и нечего ахаться в 14 лет, чтоб потом так не сидеть и не бояться, дура малолетняя

Гость
#3

могла конечно, не слушай глупые комменты 1 и 2. Модет ваши месячные уже собирались прийти и у вас в тот день была первая овуляция. И парень сунул в вас свою пипирку и хоть один спермик да попал внутрь и добежал до яйцеклетки. и ОПЛОДОТВОРИЛ ЕЕ!

Гость
#5

Вообще забеременеть может и девочка, у которых еще не было месячных, в том случае, если они вот-вот пришли бы впервые в этом месяце, овуляция уже произошла, но половой акт с семяизвержением не дал этим месячным возникнуть, уже забеременела. У тебя - нет, это не беременность, если парень я тебя не кончал. Скорее какие-то проблемы со здоровьем. Это к врачу. Конечно, сексом заниматься в 14 лет рано, и тем более если уж так решили - надо же додуматься без презерватива! Но если секс был 6 недель назад, то все 5 недель тошнота-болит грудь-температура - это не признак беременности. При беременности тошнота с токсикоза возникает не сразу после зачатия, а уже после задержки, то есть вот только несколько дней назад бы началось. Вероятнее всего, у тебя или вот-вот месячные придут, ПМС такой, или какое-то воспаление. Скажи маме и сходи к врачу с ней. Лучше признаться и получить люлей, чем довести до серьезных осложнений болезни, если это она.

Гость
#6

*****... Тьфу

Гость
#7

Кошмар,куда катиться мир,скоро с пелёнок ахаться начнут.

Гость
#8

Если у тебя была ОВУЛЯЦИЯ (выделения из вагины) - то можно.

Гость
#9

Если была овуляция (выделения) то вполне можно..

Агата
#10

МОЖНО если выделения были

Гость
#11

Можно забеременеть и не кончая. У некоторых мужчин выделяется определённое количество смазки во время полового акта, и в ней могут находиться сперматозоиды, а одного достаточно для беременности. Учитесь предохраняться, Автор. И не только от беременности.

АгаАгаАгаАгаАга
#12

Можно... я так залетела... хотя он мне плеву порвал.. в 15 лет (сейчас мне 20).

Гость
#13
Гость

Можно забеременеть и не кончая. У некоторых мужчин выделяется определённое количество смазки во время полового акта, и в ней могут находиться сперматозоиды, а одного достаточно для беременности. Учитесь предохраняться, Автор. И не только от беременности.

Да! Полностью с вами согласна..

Наталья
#14

Что мешает тест сделать? Шанс на беременность очень маленький, но все же есть, выше правильно все объяснили.

Гость
#15

Тебе пора уже на аборт записыватся.

Гость
#16

Кошмар,куда катиться мир,скоро с пелёнок ахаться начнут. [/quote]
Вот-вот а зачем ждать то ? Прям сразу надо 🤤 .... ужас короче, этож надо додуматься в 14 то лет .
Парня в тюрьму надо.

Гость
#17

О, мерзость. А чего не в 11 ***** начали?
Раз нет месячных - организм элементарно не готов еще к такого рода отношениям.

Гость
#18

Мама в курсе? Парню есть уже 18? Если есть, то это уголовное преступление. А Вы, милочка распущенная!!!!

Гость
#19

офигеть остановите землю я сойду.в 14 лет спать с парнями это край что ж вы до 18 лет не можете до терпеть.

Кофемашина ☕️
#20

Можно. Гость 11 правильно написала. Также если овуляция (выделения) была, но не было месячных, тоже можно. И тошнота и температура 37 - это признаки беременности.
На сладкое тянет? А на соленое? Читала, что если на сладкое - то девочка будет. А если на соленое - мальчик. Вам кого больше хочется?)

Кофемашина ☕️
#21

P.S. При беременности температура именно 37. Не больше и не меньше. Не знаю почему так..

Кофемашина ☕️
#22

Морально ты уже не девственница. А если плеву твой спонсор порвал, то и физически.

#Детиэтосчастье
#23

Маринка, Маринка.. залетела ты..
💏—> 👉👌—>🤰🏼—> 👶 —> 👪
Поняла???

Гость
#24

Как в девственницу можно входить , да еще не полностью, автор развести всех решила

Zombie Cat
#25

что за бред? зачем вы вообще занимались этим странным делом? если результат все равно нулевой....

Наталия_жизнь
#26
Marines

и девственница? Здравствуйте мне 14 (месячных ещё никогда не было) шесть недель назад у нас с молодым человеком был не полный половой акт не однократно,он не полностью входил в меня (девственности не лешил ) и не кончал,но я очень боюсь что могла забеременеть так как уже пять недель у меня тошнота температура 37,болит грудь,могла ли я забеременеть?

Ты б лучше задумалась, что ты в 14 лет трахаешься, родители куда смотрят?

Караул
#27

Да блин поборщики морали собрались, все вокруг блин белые и пушистые, аж клейма ставить негде..ъ

Надежда
#27

Зачем читать мораль ребенку?..14 лет это по сути еще ребенок,который обратился за советом,а вы начинаете здесь жизни учить,а потом такие вот девчонки идут и с крыши прыгают . Девочка,расскажи маме,ничего не бойся

Гость
#27
Гость

Как в девственницу можно входить , да еще не полностью, автор развести всех решила

Но девствености то лишаются как то...

))))))))
#27

Марина,тебе нечего бояться,ты должна рассказать всё маме и провериться,если у тебя ребёнок будет,пока есть время сделать оборот,потому что родить ты его всё равно не сможешь

Друг)
#27

Девушке помашь нужна а все тут хают её поэтому вот из за таких мамаш девушки и заниматься рана секса и беременеют потому что обротится за помощью и советам неккаму сейчас все общество склоняет детей и темболее девушек к ранниму сексу ТВ, музыка, кино, соцсети, интернет и Т.Д. и ваши оскорбление униженее и махание пальцем этому не поможет!!! Интересоваться нада ребенка не только девочкой но и мальчикам заслужить доверие чтобы ребенка вам открывался приходил обсуждал делекатнные вещи и это не с 14 а намного раньше нада делать и если так случилась с ней пусть и забереминет но не обвинять а под держать чтобы не было у ребенка травмы что она не почувствовала себя уродам и легко доступный девушкой ! Доброта Любовь поддержка и доверие это самое главное что нужна детям во всех ситуациях!!!

Гость
#27

венерические заболевания привет)
Скорее всего вы не забеременели, но на вашем месте я бы сходил к гинекологу. Мало ли, не будет лишним
Советую записаться в местную поликлинику, можете даже в тайне от мамы, она все равно не узнает.

Гость
#28
Гость

Мама в курсе? Парню есть уже 18? Если есть, то это уголовное преступление. А Вы, милочка распущенная!!!!

Тебя никто не ***, вот ты и бесишься. Это их дело заниматься сексом в 14 лет или нет. Никак не ваше.

Конфетка
#29

Можно

Гость
#30
Гость

Если была овуляция (выделения) то вполне можно..

А если небыло не овуляции не месячных то забеременеть возможно?

Гость
#31
Гость

Если у тебя была ОВУЛЯЦИЯ (выделения из вагины) - то можно.

А если небыло то возможно?

Гость
#32

Нет невозможро , но есть 1 проблема возиожно если был периуд овуляций

Гость
#33

Если как ты говоришь он не кончал и не лишил девственности, то скорее всего ты просто заболела вирумным заболеванием

Гость
#34

Ты что *** чтоли в 14лет трахаться как *** даёшь всем госпади как не стыдно иди в школе учись дурочка а не трахайся с кем попала ужас

Гость
#35

У меня не было месячных вообще, мне 14, случился половой акт 19 дней назад, но у меня колит в середине живота, я могла залететь?

Гость
#36

Кто ето

Гость
#37

Ну как ьыла беременна?

Гость
#43
Гость

Кошмар,куда катиться мир,скоро с пелёнок ахаться начнут.

скорее бы это время

Катрин
#44

Если у тебя есть бели (прозрачные или белые) то возможно забеременеть. А вот насчёт признаков не знаю. Может совпадение, не знаю, т.к мнк самой ещё 12 лет. Если ты уж и вправду беременна будешь, то лучше аборт (особенно если ты худенькая), потому что твоему организму будет сложно выносить плод, да и тем более у тебя щас учёба. Но это уже твоё решение! А этих тёток 40-ко летних в комментариях не слушай! Они не понимают просто не чего. Желаю удачи!!

Гость
#45
Гость

Нет. и нечего ахаться в 14 лет, чтоб потом так не сидеть и не бояться, дура малолетняя

Это не ваше дело, не кто не заставляет вас отвечать, долбо б старый.

Гость
#46
Гость

могла конечно, не слушай глупые комменты 1 и 2. Модет ваши месячные уже собирались прийти и у вас в тот день была первая овуляция. И парень сунул в вас свою пипирку и хоть один спермик да попал внутрь и добежал до яйцеклетки. и ОПЛОДОТВОРИЛ ЕЕ!

тоесть если месячных нету то и забеременнеть невозможно? (Допустим если они не собирались идти)

Гость
#47
Катрин

Если у тебя есть бели (прозрачные или белые) то возможно забеременеть. А вот насчёт признаков не знаю. Может совпадение, не знаю, т.к мнк самой ещё 12 лет. Если ты уж и вправду беременна будешь, то лучше аборт (особенно если ты худенькая), потому что твоему организму будет сложно выносить плод, да и тем более у тебя щас учёба. Но это уже твоё решение! А этих тёток 40-ко летних в комментариях не слушай! Они не понимают просто не чего. Желаю удачи!!

бели вроде никак на это не влияют, например у младенцев женского пола тоже бывают бели, и это не значит что можно забеременнеть:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

могла конечно, не слушай глупые комменты 1 и 2. Модет ваши месячные уже собирались прийти и у вас в тот день была первая овуляция. И парень сунул в вас свою пипирку и хоть один спермик да попал внутрь и добежал до яйцеклетки. и ОПЛОДОТВОРИЛ ЕЕ!

Согласна с вами полностью 1 и 2 комментарий полный бред и инижение прав