Гость
Статьи
парень хочет оставить …

парень хочет оставить беременную девушку

Девочки нужен совет что делать если парень хочет оставить беременную девушку?

Gost
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно искать другого парня, сыкстануться с ним и сказать, что беременна от него. Может повезет и поженитесь.

Гость
#2

Будет урок: не надо прыгать в постель с парнем, надо с мужем))

Рина
#3

Меня тоже так оставил. Ничего, жить дальше

Гость
#4

Ничего. Насильно мил не будешь. Не нужна этому парню ни девушка, ни её приплод.
Можно конечно подать в суд, требовать принудительную экспертизу ДНК на отцовство и клянчить алименты. Только смысл? Ну будите вы получать от его официальной з/п копейки раз в месяц (а может он вообще не официально специально устроится работать и вообще ничего не получите никогда). А позоооорище то какое будет на всю жизнь))) "Я ему не нужна, признайте его отцом моего ребенка!!")))) хахаха

Гость
#5
Гость

Ничего. Насильно мил не будешь. Не нужна этому парню ни девушка, ни её приплод.
Можно конечно подать в суд, требовать принудительную экспертизу ДНК на отцовство и клянчить алименты. Только смысл? Ну будите вы получать от его официальной з/п копейки раз в месяц (а может он вообще не официально специально устроится работать и вообще ничего не получите никогда). А позоооорище то какое будет на всю жизнь))) "Я ему не нужна, признайте его отцом моего ребенка!!")))) хахаха

Но и ему будет клеймо. Отныне он алиментщик-неликвид. А значит, нормальная девушка ему не светит. Автор, проучите его. Подайте в суд.

Анна
#7

Срок какой? Если не поздно, то аборт.

Гость
#8

Девушка думала брюхом в загс затолкать, ан нет! Не вышло! Пусть выскребает теперь или одна родает диточкиэтожищастье

Валерия
#9
Гость

Ничего. Насильно мил не будешь. Не нужна этому парню ни девушка, ни её приплод.
Можно конечно подать в суд, требовать принудительную экспертизу ДНК на отцовство и клянчить алименты. Только смысл? Ну будите вы получать от его официальной з/п копейки раз в месяц (а может он вообще не официально специально устроится работать и вообще ничего не получите никогда). А позоооорище то какое будет на всю жизнь))) "Я ему не нужна, признайте его отцом моего ребенка!!")))) хахаха

Не обязательно копейки. Можно отсудить в твердой денежной сумме. По опыту знакомых, это минимум половина прож минимума на ребенка + до 3-***** лет на мать (там уже по-разному). В месяц сумма не огромная, но до 18 лет 2-2.5 млн. получится.
Если в графе прочерк, это тоже не здорово. Лучше уже тогда вписать отца, по крайней мере алим. будут.

Гость
#10
Гость

Ничего. Насильно мил не будешь. Не нужна этому парню ни девушка, ни её приплод.
Можно конечно подать в суд, требовать принудительную экспертизу ДНК на отцовство и клянчить алименты. Только смысл? Ну будите вы получать от его официальной з/п копейки раз в месяц (а может он вообще не официально специально устроится работать и вообще ничего не получите никогда). А позоооорище то какое будет на всю жизнь))) "Я ему не нужна, признайте его отцом моего ребенка!!")))) хахаха

мечтай, позорище это только отец-гопота бросающий своего ребенка.
автор подавай на алименты и даже не думай.

Гость
#11

А беременность как приключилась? По обоюдному?

Гость
#12

просто факт, давно подмеченный всеми- рос мужчины это шлак, мусор и отходы)
искать мужа зарубежом+ всегда предохраняться с россиянами

Гость
#13

Ну брюхоловка на пузню беремчатую поймать не смогла. ее трудности, пусть с дитачкой ипётся теперь. Мамочки они такие мамочки, изобретательны, корыстны, не хотят работать. любят дикретку...оленя им...да нет их..

Гость
#14
Валерия

Ничего. Насильно мил не будешь. Не нужна этому парню ни девушка, ни её приплод.
Можно конечно подать в суд, требовать принудительную экспертизу ДНК на отцовство и клянчить алименты. Только смысл? Ну будите вы получать от его официальной з/п копейки раз в месяц (а может он вообще не официально специально устроится работать и вообще ничего не получите никогда). А позоооорище то какое будет на всю жизнь))) "Я ему не нужна, признайте его отцом моего ребенка!!")))) хахаха

Не обязательно копейки. Можно отсудить в твердой денежной сумме. По опыту знакомых, это минимум половина прож минимума на ребенка + до 3-***** лет на мать (там уже по-разному). В месяц сумма не огромная, но до 18 лет 2-2.5 млн. получится.
Если в графе прочерк, это тоже не здорово. Лучше уже тогда вписать отца, по крайней мере алим. будут.

На мать автору не получится, потому что она не замужем. По закону только жена может подать на такие алименты или бывшая жена.
Автору еще придется в суде доказывать, что этот парень отец ребенка (если он добровольно не признает себя отцом). В противном случае, можно было бы любого обозвать папашкой и трясти с него деньги.
Автоматом у нас только муж признается отцом или бывший муж в течении какого-то времени после расторжения брака (не помню точно срок).

Гость
#15
Гость

просто факт, давно подмеченный всеми- рос мужчины это шлак, мусор и отходы)
искать мужа зарубежом+ всегда предохраняться с россиянами

Ага-ага, то-то я и смотрю, как наши курицы бегут из-за бугра, роняя тапки, даже звезды наши, так называемые. Волосы-ногти нарастили, пару фоток с едой сделали, и все, думают, они достойны самого наилучшего, прутся за границу хоть за малым шансом выйти только не за русского ивана, а потом летят от пинка

Гость
#16
Гость

Будет урок: не надо прыгать в постель с парнем, надо с мужем))

А муж не может беременную оставить?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17

№16 +10000000
Что за стереотипы такие? Вы что живете в идеальном мире? Вы выйдете за границы общепринятых норм хоть раз. Там и девушки с детьми замуж выходят и живут счастливо и мужья со штампом бросают и беременных жен и маленьких детей! Вы как из лесу все.
И почему сразу "хотела пузом в ЗАГС затащить", уже по моему давно всем вокруг ясно, что мужика ребенком не удержишь.
Автор, ничего не делайте, переживите это (тяжело очень будет сначала, морально) и пживите новой жизнью с малышом. Не подавайте на алименты, мой вам совет, так как оказалась в такой же ситуации 6 лет назад. Сейчас объясню почему.
во-первых - если подадите на алименты, то отец ребенка в старости сможет подать на ребенка на алименты. Лучше прочерк в свидетельстве о рождении (лично я так сделала)
во-вторых - вы спокойно можете ездить с ребенком за границу и не спрашивать разрешения отца (если подадите на алименты, то при каждой поездке необходимо брать у него письменное согласие)
в-третьих - если вы выйдете замуж и ваш муж захочет усыновить вашего ребенка, и дать ему свою фамилию, то делается наааааамного проще (минимум бумаг), при вписанном отце это практически невозможно. Знаю потому что, сама выходила замуж и муж удочерил мою дочь. И я так была себе благодарна, что в свое время не сделала такую глупость, не подавала на алименты, меня это избавило от очень большого гемора.
Так что автор, не слушайте вы всех кто брызжет тут ядом, не останетесь вы одна на всю жизнь, никому не нужная, все у вас будет хорошо, а вот у вашего биологического папаши - не думаю, всем воздастся по заслугам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: