Гость
Статьи
проблемы с …

проблемы с беременностью

Всем привет. У кого были проблемы с зачатием? Как вы справились ? Что делали? Уже больше полугода пытаюсь забеременеть, но никак не получается, вроде все в порядке , иногда цистит беспокоит разве что только. Не знаю уже что делать , очень хочу ребенка.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная, ну быть тебе с котиками. Здоровая женщина залетает на раз.

Гость
#2

Вы бы элементарно бы почитали какоц нибудь учебник по гинекологии,а не сидели бы на вумене.Везде написано ,что надо беспокоиться если беременность не наступает больше 1 года!

Гость
#3

у меня проблемы с зачатием, задолбало уже оно, зачастило. как быть прям не знаю, трубы штоль перевязать

Гость
#4

Пара считается бесплодной, если беременность не наступает после двух лет незащишенного секса. Ну или есть какие-то проблемы со здоровьем у кого-то из пары. Так что не переживайте!

Гость
#5
Гость

Бедная, ну быть тебе с котиками. Здоровая женщина залетает на раз.

Как раз наоборот почему-то получается. Здоровые, не меняющие мужчин как перчатки женщины, иногда могут иметь такие проблемы, а другие, как кошки, только и успевают аборты делать.

Надежда
#6

Для начала к гинекологу на консультацию,затем можно на узи проследить за овуляцией,как она проходит итд....А вообще,зачатие всегда наступает,когда его не ждешь,есть еще психологический фактор,поменьше заглядывай туда!

Гость
#7

Тетка не хочет работать, нашла оленя на алики, хочет быстрей от него заплодить... Что тут непонятного? У автарши есть только пилотка, стареет она быстро, в 23 уже почти старородка, правильно спешит!!! Надо в ротик вложить. сосать сильнов презик, потом пусть олень выдавит содержимое в вагуну, а афторша пусть задерет ноги вверх и два часа не встает, а если захочет показать, то пусть олень ей судно несет. Все для овульняошечки!

Гость
#8

Господи, какие вы злые здесь все. Вас читать страшно и омерзительно. Дурры, побойтесь Бога...

Гость
#9
Гость

Тетка не хочет работать, нашла оленя на алики, хочет быстрей от него заплодить... Что тут непонятного? У автарши есть только пилотка, стареет она быстро, в 23 уже почти старородка, правильно спешит!!! Надо в ротик вложить. сосать сильнов презик, потом пусть олень выдавит содержимое в вагуну, а афторша пусть задерет ноги вверх и два часа не встает, а если захочет показать, то пусть олень ей судно несет. Все для овульняошечки!

Тебя не ттрахают, теть? Желчь из твоего повидавшего рта так и лезет

Гость
#10

Проверяйте мужчину. Гормоны, трубы проверьте на проходимость. Ищите хорошего врача.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#11

К репродуктологам вам дорога. Я в Питере в центр репродукции Генезис пошла обследоваться через 8 безуспешных месяцев, не стала ждать года (считается, что бесплодие - это год безуспешных попыток забеременеть). Выяснилось, что у меня непроходимость труб, и я сразу же сделала ЭКО. Итог - беременность и рождение дочки. Как-то так)