Гость
Статьи
Общий наркоз при …

Общий наркоз при кесарево сечение

Девушки кто делал кесарево? Какой наркоз лучше?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эпидуральная анестезия

Гость
#2

про падежи что-нибудь слышали?

Гость 36
#3

Я делала под общим. Опрос Ваш почти бессмысленный, каждый кулик хвалит свое болото, я жутко довольна общим, кто -то - эпидуралкой. Вам надо как -то расспросить большое количество тех, кто пробовал рожать и под тем и под другим наркозом.

Елена
#4

Я рожала и под общим, и под эпидуральной. Однозначно эпидуралка лучше. Самый главный плюс - это меньше воздействия на организм ребенка. К тому же, как только ребенка достают, его сразу показывают маме. После наркоза отходить легче.
При общем наркозе, я постоянно летела в какую то трубу, было страшновато. А после операции постоянно хотела пить, но не разрешали. сушняк мучал сильный.

Лианна Старк
#5
Гость

про падежи что-нибудь слышали?

Тоже только ради этого вопроса зашла))

Гость
#6

один минус при эпидуралке - несколько часов ( минимум 5) Я не чувствовала своих ног. Это очень пугает. кому то норм., но мне было очень жутко

Гость
#7
Лианна Старк

Тоже только ради этого вопроса зашла))

У человека может быть буква не напечаталась. Всякое бывает. Зачем на это внимание обращать. Нужно быть готовым к ошибкам, раз вы тут находитесь. Не все сильны в рус.яз. Но и от того , что вы будете умничать, ничего не изменится. Всегда удивляли такие люди, в каждой бочке.... Какая вам разница вообще. Кто как пишет. За собой следите и этого будет достаточно. Некрасиво

Гость
#8
Гость


Тоже только ради этого вопроса зашла))

У человека может быть буква не напечаталась. Всякое бывает. Зачем на это внимание обращать. Нужно быть готовым к ошибкам, раз вы тут находитесь. Не все сильны в рус.яз. Но и от того , что вы будете умничать, ничего не изменится. Всегда удивляли такие люди, в каждой бочке.... Какая вам разница вообще. Кто как пишет. За собой следите и этого будет достаточно. Некрасиво.

Согласна.

Дымка
#9

Тоже при общем наркозе летала по тоннелю...через какие то жернова....ужос...Долго отходила.
При эпидуральной - плюс в том, что появление ребенка ты видишь, тебе его на грудь кладут. После эпидуралки у меня закипели почки, в больницу увезли после роддома, новорожденного ребенка выдали папе. До сих пор точно не знаю, что именно спровоцировало обострение пиелонефрита.

Гость
#10

За кесарево не скажу, но рожала с эпидуралом. Одно и то же по сути, только большую дозу вхерачат:)
Устанавливать не больно и не страшно. Для меня самое неприятное было - переждать схватку и не шевелиться, для вас даже это будет неактуально.
Ноги я чувствовала, схваток не чувствовала совсем, по ногам тепло разливается. Для операции наверное по другому.
Насколько мне известно, эпидурал на данный момент считается лучшим вариантом. Но - не все умеют делать:) У Вас есть выбор? Насколько я понимаю тамошние порядки, вас спрашивать никто не будет. Что есть - то и сделают. Многие тупо не умеют делать и начинают втирать, что эпидурал это зло (мне так говорили в одном роддоме, откуда я сбежала), и вот мы вам промедольчика - вот это да:)
Ну и роды это конечно не курорт. Голова у меня болела год (и раньше тоже болела, но не так часто). От эпидурала или нет - не знаю.

Гость
#11

Эпидуралка луче

Гость
#12

Мне не понравилось( Делали т. н. регионарную анестезию. Отвратительнейшее ощущение себя куском резины, а когда вынимают ребенка чувство, что из тебя все внутренности вытаскивают, хоть и безболезненно. Я думала, крыша поедет. Укол снотворного поэтому сделали раньше срока, я как сквозь вату слышала крик ребенка, но не уверена, что это мне не приснилось(((
Отходняк нормальный, никакой тошноты.

Гость
#13
Ольга

Девушки кто делал кесарево? Какой наркоз лучше?

По мне, эпидуралка лучше. Находишься в сознании. Все соображаешь. А после общего я долго была дура дурой. Как то он плохо у меня на голове отразился.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Дымка

Тоже при общем наркозе летала по тоннелю...через какие то жернова....ужос...Долго отходила.
При эпидуральной - плюс в том, что появление ребенка ты видишь, тебе его на грудь кладут. После эпидуралки у меня закипели почки, в больницу увезли после роддома, новорожденного ребенка выдали папе. До сих пор точно не знаю, что именно спровоцировало обострение пиелонефрита.

Если холроший наркоз,нигде не летаешь.Зснул и проснулся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: