Гость
Статьи
Девочки помогите …

Девочки помогите сделать выбор

Девочки всем привет, у меня не простая ситуация , мне 20 лет, я беременна , беременна уже второй раз , первую беременность я прервала абортом от того же молодого человека , ему тоже 20 , я с ним вместе уже 8 лет , у него ни работы , ни собственного жилья , ведёт себя как ребёнок , то говорит что хочет ребёнка то говорит не хочет, родственники все в курсе про беременность, я живу с мамой и маленьким братом , мама сказала что если решила рожать собирать вещи и идти к нему, что дома мама не позволит мне жить , он тоже живет с рожителями и они не хотят что бы я жила с ними , девочки я не знаю что делать , я хочу ребёнка , но я вижу что он не хочет , он меня бросит и куда я ? Он гуляет, работать не хочет говорит что ещё молод жениться и вообще к семейной жизни не готов , у меня срок 7 недель, мне очень тяжело я не знаю что делать, мне больно он того что мой молодой человек не хочет этого ребёнка , а сама я не смогу его поднять даже материально , да и с жильем проблемы, что мне делать девочки помогите принять правильное решение?((((

Ева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гыыыыыы. Господи, что ж вы сделали в прошлой жизни, что у вас настолько нет мозгов????

Гость
#2

Рожай! Дурака гонит прочь! На алименты потом подашь! С мамой конечно тебе не повезло. Может смириться когда родишь. Я родила в 19 без мужа, через 4 года вышла замуж за замечательного человека. Он любит моего сына, а я родила ему дочку. Живем 22 года. И у тебя все будет хорошо!

Гость
#3

иди к депутату, там помогут и направят.

Гость
#5

Аборт. И свалить от этого упырка.

Боже
#6

Не губите ещё одну жизнь, вы себя сделаете несчастной! Рожайте, может быть в последний раз!

Ира
#7

Рожайте, ибо потом можете вообще не родить. но уходите от него. И привыкайте дальше рассчитывать только на себя.
А мама.. мама она вряд ли от Вас отка жктся после рождения внука. Но это не повод заваливать на неё воспитание и содержание малыша

Катя ❤️❤️
#8

Ладно ругать Вас не буду, нравоучения проводить) Давайте поговорим серьёзно, вы взрослый человек, на сколько вы реальны? На сколько вы готовы отдать себя ребёнку?) на парня можно не расчитывать, я вообще против абортов. Но это серьезная ответственность, это не кукла, он проживёт полноценную жизнь, будет хотеть всего того что есть у соседних ребятишек. Вы готовы дать ему это все? Любовь? Терпение?) воспитывать?) Вы готовы ко всему?) если да, поговорите с мамой объясните все, она тоже очень странная женщина, как можно своего ребёнка выгнать куда-либо ?!!!! Живите дома и все на этом, вы же не чужой человек. Куда вам идти по миру что ли ?? Все мы делаем ошибки.

лучшая
#9

вы вместе с 12 лет? лол. делай аборт, а после - удави себя и своего ***.

Гость
#10
лучшая

вы вместе с 12 лет? лол. делай аборт, а после - удави себя и своего ***.

Нет, лучше снова залететь и спрашивать на форуме, что ей делать.

Гость
#11
Гость

Рожай! Дурака гонит прочь! На алименты потом подашь! С мамой конечно тебе не повезло. Может смириться когда родишь. Я родила в 19 без мужа, через 4 года вышла замуж за замечательного человека. Он любит моего сына, а я родила ему дочку. Живем 22 года. И у тебя все будет хорошо!

+++

С мамой не повезло, но я знаю случай, когда мама тоже говорила об аборте (возможно, не совсем серьезно, а просто от шока от ситуации, девушка была гораздо моложе Вас), но после рождения очень полюбила внучку. А девушка тогда просто отстояла ребёнка: "Это мой ребёнок, я его не убью". И действительно, имеете полное право не уходить из дома, но это уже решать Вам, что делать с отношениями. Так знакомая родила, отец ребёнка был совсем неготов к браку, но она воспитывает для себя, на этого парня не держит зла

гость
#12

Родите и продайте ребенка в бездетную семью.

Наталья
#13

В первую очередь послась надо вашего хахоля. 20 лет это конечно ветер в голове, но в этом возрасте я считаю человек в состоянии принимать адекватные и взрослые решения тем более в вашей ситуации и если он сейчас говорит "я не готов, я молод, я не нагулялся" ну и гоните его в шею, пусть погуляет.
Касаемо ребенка, если вы ранее делали аборт и сейчас снова хотите...не боитесь что скажется на женском здоровье? Да и вам тоже не 16 лет... Образование какое никакое наверно есть или учитесь, если учитесь, то закончить учебу с малышом вполне реально у меня много таких знакомых, не обязательно бросать. Но решать конечно все равно вам. А мама так говорит наверно потому что сама в состоянии аффекта и не знает как будет правильно. Если она сможет вас поддержать я бы не стала на вашем месте делать аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Боже

Не губите ещё одну жизнь, вы себя сделаете несчастной! Рожайте, может быть в последний раз!

Гость

Гыыыыыы. Господи, что ж вы сделали в
Девочки всем привет, у меня не простая ситуация , мне 20 лет, я беременна , беременна уже второй раз , первую беременность я прервала абортом от того же молодого человека , ему тоже 20 , я с ним вместе уже 8 лет , у него ни работы , ни собственного жилья , ведёт себя как ребёнок , то говорит что хочет ребёнка то говорит не хочет, родственники все в курсе про беременность, я живу с мамой и маленьким братом , мама сказала что если решила рожать собирать вещи и идти к нему, что дома мама не позволит мне жить , он тоже живет с рожителями и они не хотят что бы я жила с ними , девочки я не знаю что делать , я хочу ребёнка , но я вижу что он не хочет , он меня бросит и куда я ? Он гуляет, работать не хочет говорит что ещё молод жениться и вообще к семейной жизни не готов , у меня срок 7 недель, мне очень тяжело я не знаю что делать, мне больно он того что мой молодой человек не хочет этого ребёнка , а сама я не смогу его поднять даже материально , да и с жильем проблемы, что мне делать девочки помогите принять правильное решение?((((

Не делай аборт!!! Ты будешь об этом вспоминать всю жизнь а это хуже тех страданий с ребенком. И детей своих будущих научи этому!!! И расти его не для себя а вырасти самостлятельным ответственным челлвеком.
Выход всегда есть из самой сложной ситуации. Из трудностей состоит мир. И мать тебе не указ. Удобно ей делать не надо. Заботься не о ней а о себе и будущем ребенке. На мужчину не обижайся это бессмысленно. Ты преодолеешь все и будешь счастливой женщиной и мамой)))