Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Девочки,очень переживаю,беременность первая. Сама я худенькая,прибавка в весе 7.5 кг за всю беременность.Скоро идти в декрет,а живот вообще маленький.Анализы все хорошие. Было ли у кого-нибудь так же?

Инна
6 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

всё у вас хорошо и анализы тоже, не переживайте

Мелодия гор
#2

Не волнуйтесь,у меня знакомая есть, вообще за всю беременность +5 кг,а из роддома вышла осинкой. Но она очень субтильная. При 160 см что-то около 45 кг в ней. Все норм и с ней и с ребенком.малтчишке уже 6 лет,скоро в школу

Рина
#3

Автор, я больше всего в первую беременность набрала +8 кг.
Вторая беременность +6 кг, 3я +2200.
Дети здоровые). Не волнуйтесь.

Гость
#4

да, было. маленький живот, некрупный ребенок))). все ок. Не волнуйтесь!!!)))))

#5

Я рожать пошла с прибавкой 7 кг. Живот был маленький. Даже от подруги с которой виделась часто скрыла беременность так как живота никто не замечал. Родила быстро и без проблем. Ребенок 3000 кг - здоровый. Через день после родов фигура была хоть на пляж иди. Так что не волнуйтесь все у вас нормально

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#6
Инна

Девочки,очень переживаю,беременность первая. Сама я худенькая,прибавка в весе 7.5 кг за всю беременность.Скоро идти в декрет,а живот вообще маленький.Анализы все хорошие. Было ли у кого-нибудь так же?

Я за 18 недель только на 800 грамм поправилась. Тоже волнуюсь