Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть пол года, понимаю что это ещё не срок люди и по 5 лет пытаются, но все же меня это беспокоит, обследовались вместе с мужем все в норме , вычитала что помогает боровая матка купила пропила почти месяц ( конечно самовнушение никто не отменял но доверия не вызывает ) перед монстрами жду а вдруг я беременна ( вроде и тошнит и тд. Хотя может и накручиваю) и всегда приходят они МОНСТРЫ( и вот опять осталось 6 дней до месячных думаю а вдруг ..... но чувствую себя в этом цыкле странно на 14 день думаю овуляция была так как болело и выделения были. Девочки у кого с какого цвела получилось ? У меня состояние странное аппетит пропал, бессонница, ( ***** даже ***** рыба приснилась ) по-моему я сошла с ума ( не могу расслабится что б не думать о беременности ... тест не вижу смысла делать так как рано ещё, в прошлом месяце сделала перед М был положительный но пришли они ... как они меня достали ;( Девушки я одна такая ?

Марина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика своего бесплодного проверь,а то сейчас много таких бесплодных. у нас сосед оборзевший проверился,сказали бесплодие,он пол-года смирно сидел,а сейчас снова жену обвиняет,что у них нет детей, вот такое ***** , во всём у них жена виновата,даже в его бесплодии.

#2

сдал спермограмму врач наоборот похволил сказал что все в норме и даже лучше чем норма...

Гость
#3

До чего авторша безграмотная, фу....
Один цЫЫЫкл чего стОит.

Гость
#4

Мужчину обязательно проверьте. Пусть сдаст спермограмму. А вы потом можете проверить трубы по УЗИ, проходимость.

#5
Гость

До чего авторша безграмотная, фу....
Один цЫЫЫкл чего стОит.

Я и без вас мадам не в поднятом настроении так что идите ка вы ***** лесом

#6
Гость

Мужчину обязательно проверьте. Пусть сдаст спермограмму. А вы потом можете проверить трубы по УЗИ, проходимость.

спермограмма хорошая, УЗИ делала сказали все отлично овуляция проходит, и после овуляции была на УЗИ сказали овуляция была слизистая матки рыхлая и готова к беременности, ждите задержку ... и пошли монстры увы

Eva
#7

Таким путем вы не забеременеете. Чем больше вы себя накручиваете, тем меньше шансов. Так и до клиники неврозов недалеко. Сделайте перерыв. Попейте успокоительных травок, отпустите ситуацию. А то пополните ряды в очередь на ЭКО а дело-то все в голове (если оба здоровы) !!!!

#8
Eva

Таким путем вы не забеременеете. Чем больше вы себя накручиваете, тем меньше шансов. Так и до клиники неврозов недалеко. Сделайте перерыв. Попейте успокоительных травок, отпустите ситуацию. А то пополните ряды в очередь на ЭКО а дело-то все в голове (если оба здоровы) !!!!

спасибо за совет ) пью мяту, пытаюсь отвлечься как раз с мужем переехали в другую страну здесь и климат другой, все буду пытаться не думать об этом

Гость
#9

Может вы несовместимы ?это же точно можно проверить ?

#10
Гость

Может вы несовместимы ?это же точно можно проверить ?

это как? Как проверить ?

Гость
#11
Марина


Мужчину обязательно проверьте. Пусть сдаст спермограмму. А вы потом можете проверить трубы по УЗИ, проходимость.

спермограмма хорошая, УЗИ делала сказали все отлично овуляция проходит, и после овуляции была на УЗИ сказали овуляция была слизистая матки рыхлая и готова к беременности, ждите задержку ... и пошли монстры увы

Причём тут овуляция? Я вам про то, что жидкостью заполняется матка и трубы. В этот момент по УЗИ смотрят проходимы ли трубы. Даже если да, то они промываются и шанс беременности выше после процедуры.

Гость
#12

Боровую матку нахрена? Цикл сбить решила что ли? К тому же она ядовитая. Жрут все подряд, потом жалуются.
Нельзя принимать Боровую матку во время менструации
Нельзя использовать это лекарственное средство без предварительного обследования у специалиста, лечение проводить только при согласовании с лечащим врачом в комплексной терапии.
Боровая матка может оказывать антикоагулянтное действие, поэтому пациентам с низкой свертываемостью крови препарат принимать опасно.
Нельзя одновременно с Боровой маткой принимать гормональные средства. Между курсами лечения следует обязательно делать перерыв.
Арбулин, гидрохинон, входящие в состав травы является токсичными, канцерогенными веществами и при передозировке, длительном использовании могут вызывать симптомы отравления, интоксикации. Поэтому любое лечение Боровой маткой должно быть осторожным и обязательно быть под контролем врача.

Гость
#13

А что боровая матка помогает?

Марина
#14
Гость

спермограмма хорошая, УЗИ делала сказали все отлично овуляция проходит, и после овуляции была на УЗИ сказали овуляция была слизистая матки рыхлая и готова к беременности, ждите задержку ... и пошли монстры увы
Причём тут овуляция? Я вам про то, что жидкостью заполняется матка и трубы. В этот момент по УЗИ смотрят проходимы ли трубы. Даже если да, то они промываются и шанс беременности выше после процедуры.

врач на УЗИ сказал что проходимость труб в норме нет не спаек и тд, а за то что продуют трубы впервые слышу, к гинекологу можно с этим обратиться ?

Марина
#15
Гость

Боровую матку нахрена? Цикл сбить решила что ли? К тому же она ядовитая. Жрут все подряд, потом жалуются.
Нельзя принимать Боровую матку во время менструации
Нельзя использовать это лекарственное средство без предварительного обследования у специалиста, лечение проводить только при согласовании с лечащим врачом в комплексной терапии.
Боровая матка может оказывать антикоагулянтное действие, поэтому пациентам с низкой свертываемостью крови препарат принимать опасно.
Нельзя одновременно с Боровой маткой принимать гормональные средства. Между курсами лечения следует обязательно делать перерыв.
Арбулин, гидрохинон, входящие в состав травы является токсичными, канцерогенными веществами и при передозировке, длительном использовании могут вызывать симптомы отравления, интоксикации. Поэтому любое лечение Боровой маткой должно быть осторожным и обязательно быть под контролем врача.

я Ее по пила месяц в виде фито чая (не спиртовую) у меня цикл не регулярный, читала что помогает ( вместе с ней больше не чего не пила )

Гость
#16

А разве боровую матку можно пить весь цикл? Я знаю, что пьют после овуляции, диагностированной овуляции,не просто на 15 день цикла (хотя, может иногда надо и весь цикл?). К автору: просто ловите овуляцию, исключите стрессы и переутомление.

Юля
#17

Да не переживайте вы так. Хватит себя накручивать, нервы вам в этом деле не помощник. Ведите правильный образ жизни, не пейте-не курите и со временем все получится. И согласна с комментатором выше, может дело вовсе не в вас, а в муже. Если спермограмма хорошая, то для профилактики можно что-нибудь попить (эффекс трибулус средство неплохое), ну и за здоровьем следить, спорт и правильное питание не повредят

Елена
#20

Хочется выразить благодарность Бентхен Алле Станиславовне, познакомившись с которой, мне удалось решить давнюю проблему: уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Сейчас у меня 16я неделя беременности, я продолжаю ходить на еженедельные сеансы. Алле Станиславовне успешно удается максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет (во время эпидемий мне удалось избежать заражения вирусами, несмотря на то, что я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня системная красная волчанка (в ремиссии), нам удается держать антитела в норме, а также удалось значительно снизить показатель ревмофактора. Отдельно хочется отметить, что Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Планирую продолжать сеансы в течение всей беременности. Со всей ответственностью могу рекомендовать Аллу Станиславовну, как прекрасного специалиста!
Елена Богачева, г.Москва
(Прим. Осенью родился здоровый ребенок. Сейчас уже вес 6 кг,

Гость
#21

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

#23

Тоже проблема, все никак бог не дает мне продолжения🤔

Гость
#24
Гость

А что боровая матка помогает?

Реально помогает и не слушайте инную чушь.На себе проверила .Месячных не было несколько месяцев ,толку не было от лечения врачей.Третий месяц месячные приходять ,день в день .Теперь надесб что все получится с беременностю ,очень жду .
Пью я настойку ,в составе красная щетка и грушанка .Побочных нет .Главное верить и все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Olesya1986

Тоже проблема, все никак бог не дает мне продолжения🤔

Попробуйте настойку боровой матки вместе с красной щеткой .Очень многим помогла и мне также
Мне ничего другого не помогало ,была у многих клиниках ,разное лечение и ничего не помогало. Я очень рада ,что сейчас все налаживается .Побочных нет .Пробуйте, я думаю все получится !!!