Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу забеременеть

Не могу забеременеть пол года, понимаю что это ещё не срок люди и по 5 лет пытаются, но все же меня это беспокоит, обследовались вместе с мужем все в норме , вычитала что помогает боровая матка купила пропила почти месяц ( конечно самовнушение никто не отменял но доверия не вызывает ) перед монстрами жду а вдруг я беременна ( вроде и тошнит и тд. Хотя может и накручиваю) и всегда приходят они МОНСТРЫ( и вот опять осталось 6 дней до месячных думаю а вдруг ..... но чувствую себя в этом цыкле странно на 14 день думаю овуляция была так как болело и выделения были. Девочки у кого с какого цвела получилось ? У меня состояние странное аппетит пропал, бессонница, ( ***** даже ***** рыба приснилась ) по-моему я сошла с ума ( не могу расслабится что б не думать о беременности ... тест не вижу смысла делать так как рано ещё, в прошлом месяце сделала перед М был положительный но пришли они ... как они меня достали ;( Девушки я одна такая ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • мужика своего бесплодного проверь,а то сейчас много таких бесплодных. у нас сосед оборзевший проверился,сказали бесплодие,он пол-года смирно сидел,а сейчас снова жену обвиняет,что у них нет детей, вот такое ***** , во всём у них жена виновата,даже в его бесплодии.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сдал спермограмму врач наоборот похволил сказал что все в норме и даже лучше чем норма...

Нравится0
    Не нравится0
  • До чего авторша безграмотная, фу....
    Один цЫЫЫкл чего стОит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужчину обязательно проверьте. Пусть сдаст спермограмму. А вы потом можете проверить трубы по УЗИ, проходимость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До чего авторша безграмотная, фу....
    Один цЫЫЫкл чего стОит.

Я и без вас мадам не в поднятом настроении так что идите ка вы ***** лесом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мужчину обязательно проверьте. Пусть сдаст спермограмму. А вы потом можете проверить трубы по УЗИ, проходимость.

спермограмма хорошая, УЗИ делала сказали все отлично овуляция проходит, и после овуляции была на УЗИ сказали овуляция была слизистая матки рыхлая и готова к беременности, ждите задержку ... и пошли монстры увы

Нравится0
    Не нравится0
  • Таким путем вы не забеременеете. Чем больше вы себя накручиваете, тем меньше шансов. Так и до клиники неврозов недалеко. Сделайте перерыв. Попейте успокоительных травок, отпустите ситуацию. А то пополните ряды в очередь на ЭКО а дело-то все в голове (если оба здоровы) !!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Eva

Таким путем вы не забеременеете. Чем больше вы себя накручиваете, тем меньше шансов. Так и до клиники неврозов недалеко. Сделайте перерыв. Попейте успокоительных травок, отпустите ситуацию. А то пополните ряды в очередь на ЭКО а дело-то все в голове (если оба здоровы) !!!!

спасибо за совет ) пью мяту, пытаюсь отвлечься как раз с мужем переехали в другую страну здесь и климат другой, все буду пытаться не думать об этом

Нравится0
    Не нравится0
  • Может вы несовместимы ?это же точно можно проверить ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может вы несовместимы ?это же точно можно проверить ?

это как? Как проверить ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

Мужчину обязательно проверьте. Пусть сдаст спермограмму. А вы потом можете проверить трубы по УЗИ, проходимость.

спермограмма хорошая, УЗИ делала сказали все отлично овуляция проходит, и после овуляции была на УЗИ сказали овуляция была слизистая матки рыхлая и готова к беременности, ждите задержку ... и пошли монстры увы
    Причём тут овуляция? Я вам про то, что жидкостью заполняется матка и трубы. В этот момент по УЗИ смотрят проходимы ли трубы. Даже если да, то они промываются и шанс беременности выше после процедуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Боровую матку нахрена? Цикл сбить решила что ли? К тому же она ядовитая. Жрут все подряд, потом жалуются.
    Нельзя принимать Боровую матку во время менструации
    Нельзя использовать это лекарственное средство без предварительного обследования у специалиста, лечение проводить только при согласовании с лечащим врачом в комплексной терапии.
    Боровая матка может оказывать антикоагулянтное действие, поэтому пациентам с низкой свертываемостью крови препарат принимать опасно.
    Нельзя одновременно с Боровой маткой принимать гормональные средства. Между курсами лечения следует обязательно делать перерыв.
    Арбулин, гидрохинон, входящие в состав травы является токсичными, канцерогенными веществами и при передозировке, длительном использовании могут вызывать симптомы отравления, интоксикации. Поэтому любое лечение Боровой маткой должно быть осторожным и обязательно быть под контролем врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что боровая матка помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причём тут овуляция? Я вам про то, что жидкостью заполняется матка и трубы. В этот момент по УЗИ смотрят проходимы ли трубы. Даже если да, то они промываются и шанс беременности выше после процедуры.

врач на УЗИ сказал что проходимость труб в норме нет не спаек и тд, а за то что продуют трубы впервые слышу, к гинекологу можно с этим обратиться ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Боровую матку нахрена? Цикл сбить решила что ли? К тому же она ядовитая. Жрут все подряд, потом жалуются.
    Нельзя принимать Боровую матку во время менструации
    Нельзя использовать это лекарственное средство без предварительного обследования у специалиста, лечение проводить только при согласовании с лечащим врачом в комплексной терапии.
    Боровая матка может оказывать антикоагулянтное действие, поэтому пациентам с низкой свертываемостью крови препарат принимать опасно.
    Нельзя одновременно с Боровой маткой принимать гормональные средства. Между курсами лечения следует обязательно делать перерыв.
    Арбулин, гидрохинон, входящие в состав травы является токсичными, канцерогенными веществами и при передозировке, длительном использовании могут вызывать симптомы отравления, интоксикации. Поэтому любое лечение Боровой маткой должно быть осторожным и обязательно быть под контролем врача.

я Ее по пила месяц в виде фито чая (не спиртовую) у меня цикл не регулярный, читала что помогает ( вместе с ней больше не чего не пила )

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве боровую матку можно пить весь цикл? Я знаю, что пьют после овуляции, диагностированной овуляции,не просто на 15 день цикла (хотя, может иногда надо и весь цикл?). К автору: просто ловите овуляцию, исключите стрессы и переутомление.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не переживайте вы так. Хватит себя накручивать, нервы вам в этом деле не помощник. Ведите правильный образ жизни, не пейте-не курите и со временем все получится. И согласна с комментатором выше, может дело вовсе не в вас, а в муже. Если спермограмма хорошая, то для профилактики можно что-нибудь попить (эффекс трибулус средство неплохое), ну и за здоровьем следить, спорт и правильное питание не повредят

Нравится0
    Не нравится0
  • Хочется выразить благодарность Бентхен Алле Станиславовне, познакомившись с которой, мне удалось решить давнюю проблему: уже на восьмом сеансе я узнала, что наступила долгожданная беременность, в 38 лет. До этого были проблемы с эндометрием. После начала сеансов рефлексотерапии удалось улучшить кровообращение в матке, эндометрий подрос до необходимой толщины. Сейчас у меня 16я неделя беременности, я продолжаю ходить на еженедельные сеансы. Алле Станиславовне успешно удается максимально снизить симптомы токсикоза (первый триместр прошёл очень легко), а также поддерживать мой иммунитет (во время эпидемий мне удалось избежать заражения вирусами, несмотря на то, что я часто бывала в поликлиниках и местах общественного скопления людей). Также после сеансов гораздо меньше симптомы ринита беременных. В анамнезе у меня системная красная волчанка (в ремиссии), нам удается держать антитела в норме, а также удалось значительно снизить показатель ревмофактора. Отдельно хочется отметить, что Алла Станиславовна очень внимательно подходит к лечению, обязательно следит за показателями анализов. Процедуры проходят практически безболезненно. Планирую продолжать сеансы в течение всей беременности. Со всей ответственностью могу рекомендовать Аллу Станиславовну, как прекрасного специалиста!
    Елена Богачева, г.Москва
    (Прим. Осенью родился здоровый ребенок. Сейчас уже вес 6 кг,

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд