Гость
Статьи
эмбриончик уже умер

эмбриончик уже умер

Доброго времени, девушки! Забеременела сознательно, но с самого начала было отставание на неделю: сначала долго был в трубе, потом долго прекреплялся путешествуя по матке, позже сердцебиение и отставание в росте. Почитав интернет, поняла причины как генетическую мутацию. Отстование было - потому что точно известна дата овуляции по узи и тестам. Второго ребенка-инвалида без мужа и родителей я бы не вынесла. Сегодня сказали после узи сердцебиение прекратилось давно, надо срочно чистить. Завтра сказали ложиться в больницу. Что будут делать не знаю. Подскажите, кто сталкивался. Сказали только под наркозом и займет госпитализация дня три. Что надо брать с собой и знать?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую ...

Гость
#2

одежду, прокладки. желаю что бы следующая б прошла удачно

Гость
#3
Анастасия

Доброго времени, девушки! Забеременела сознательно, но с самого начала было отставание на неделю: сначала долго был в трубе, потом долго прекреплялся путешествуя по матке, позже сердцебиение и отставание в росте. Почитав интернет, поняла причины как генетическую мутацию. Отстование было - потому что точно известна дата овуляции по узи и тестам. Второго ребенка-инвалида без мужа и родителей я бы не вынесла. Сегодня сказали после узи сердцебиение прекратилось давно, надо срочно чистить. Завтра сказали ложиться в больницу. Что будут делать не знаю. Подскажите, кто сталкивался. Сказали только под наркозом и займет госпитализация дня три. Что надо брать с собой и знать?

а хгч как рос? сдавали в динамике? я бы перестраховалась и сделала узи в другом месте. если точно замершая- то чистка. естественно под наркозом. займет минут 20. вы ничего не почувствуете. но! просите хороший наркоз- чтоб уснуть и проснуться. у меня вот был жуткий наркоз с белыми 3д кубиками- пугать не буду). но лежала в больнице я неделю. кровотечение после чистки- как обычные месячные. следующие меси ждите примерно в день чистки. особых болей после чистки не было- около часа-2 после наркоза а дальше все хорошо. мне прописали пить антибиотики дня 3-4 и делали какие то уколы- не помню какие. перед выпиской сделают узи.проверят все ли вычистили и отправят домой. страшногг ничего нет. тяжело морально изза потери ребенка. если у вас эмбрион еще в матке! то просите гистологию плода сделать. хотя они и сами должны брать- у меня был готов уже после выписки через неделю.

Гость
#4

с собой полотенце, пеленки, документы, переодевку, тапки, прокладки!!!! воду, ну в общем все как если бы вы легли по другой причине в больницу.

Анастасия
#5

Спасибо вам огромное за ответы и сочуствие!

Наталия
#6

Сочувствую,все у вас наладится,думайте о хорошем!

Анастасия
#7

хгч сдавала на 4, 5 и 7 недели, рос идеально. Сердцебиение на 7 дели было 130, рост и сердцебиение соответствовали 6 неделям. Сейчас на 9 недели, рост на 6 недель и 4 дня т.*****. погиб 1,5 недели назад.
Спасибо за ответ.

Гость
#8

Эмбриончик....что за овуль сленг? Зачем вы вторым беременели если у вас и мужа то нет?

Анастасия
#9
Гость

Зачем вы вторым беременели если у вас и мужа то нет?

У ребенка нет родственников кроме меня кто бы мог его поддержать. Воспитать двух детей с поддержкой государства (пенсия у первого ребенка есть) вполне смогу. Да, морально это тяжело, от этой боли никуда не уйти. Здоровый ребенок добавлял бы позитива в жизнь)))

Гость
#10

Короче решила она родить здорового, чтобы помогал ей в старости. Лишь бы все были довольны.

Гость
#11
Гость

Эмбриончик....что за овуль сленг? Зачем вы вторым беременели если у вас и мужа то нет?

и то верно

Гость
#12
Анастасия

Гость
Зачем вы вторым беременели если у вас и мужа то нет?
У ребенка нет родственников кроме меня кто бы мог его поддержать. Воспитать двух детей с поддержкой государства (пенсия у первого ребенка есть) вполне смогу. Да, морально это тяжело, от этой боли никуда не уйти. Здоровый ребенок добавлял бы позитива в жизнь)))

Вполне нормальное желание. У вас еще будут здоровые дети. Ни в коем случае не сдавайтесь.

Гость
#13

Афигеть! Одного инвалида совулила, еще решила одного, чтобы две пенсии с государства тянуть не вышло облом..

Гость
#14
Гость

Афигеть! Одного инвалида совулила, еще решила одного, чтобы две пенсии с государства тянуть не вышло облом..

Второго здорового хочет родить, читайте внимательно!

Гость
#15

Гость 13. Вы долбанько? Когда ребенок болеет, деньги нафиг не нужны! Ты повернутая на деньгах сволота, рот закрой!

евгения
#16

автор удачи вам ,не расстраивайтесь ,вселенная лучше знает что и как! родите ещё деток!!!!

Гость
#17

Бери с собой молитвослов. Видать, ты много согрешила, раз уже второй
ребёнок у тебя даун от рождения.(

Гость
#18

Да блюати молитва охирительно помогает!!! Это бог ей послал такого ребёнка, а вы предлагаете ему ещё помолиться?

Гость
#19

Вы хотите, чтобы второй ребенок ухаживал за первым после вашей смерти? Это ужасно и отвратительно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#20

Читаю и ужасаюсь!!! Здесь половина просто моральные уроды от природы!!! Человек обратился за помощью, а написали гадость на гадости, просто ужас. Гость не отчаивайтесь все будет хорошо. Желаю вам ещё здоровых детишек и ваш первенец пусть будет здоров и радует вас. Не бойтесь ничего и Здоровья вам крепкого! А те кто вам негатива пожелал получат его вдвойне, закон бумеранга никто не отменял!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: