Гость
Статьи
внематочная …

внематочная беременность

Девочки!тест отрец,узи говорить киста!гинеколог тоже сказала киста
немножка тянет левая сторона живота и боль отдается ногам ,при вожбуждений красные выделение?случайно это не признаки внематочный беременности?
почемуьо мне кажется внематочная или я себе придумала(((

akosya_27@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лапару сделают ,там будет ясно

Гость
#2
akosya_27@mail.ru

Девочки!тест отрец,узи говорить киста!гинеколог тоже сказала киста
немножка тянет левая сторона живота и боль отдается ногам ,при вожбуждений красные выделение?случайно это не признаки внематочный беременности?
почемуьо мне кажется внематочная или я себе придумала(((

и у меня киста на яичнике, но у меня ниаких выделений нет кровяных тем более

Лолита
#3

Сделай тест на бета-ХГЧ, он покажет точно, беременна или нет. Узи если делать, то только с вагинальным датчиком. Оно скажет точнее. Это может быть и сактосальпинкс, и сальпингит, и оофрит, вариантов масса, но внематочную исключать нельзя.

гостья
#4

почему так уверены что внематочная? у меня киста и те же симптомы только кровь шла всего 1 раз, сделайте тест еще раз попозже, он покажет

akosya_27@mail.ru
#5
Лолита

Сделай тест на бета-ХГЧ, он покажет точно, беременна или нет. Узи если делать, то только с вагинальным датчиком. Оно скажет точнее. Это может быть и сактосальпинкс, и сальпингит, и оофрит, вариантов масса, но внематочную исключать нельзя.

п
Здр!вагинал узи сделали уже говорять киста!
Спросила может беременность?
Говорить матка не увил/а даже если внематочная тест бы показал (примерно 8недель) и слушали нету ни где сердцебиение...Но я постоянно думаю о внематочном Завтра сдам ХГЧ((

akosya_27@mail.ru
#6
Гость

Девочки!тест отрец,узи говорить киста!гинеколог тоже сказала киста
немножка тянет левая сторона живота и боль отдается ногам ,при вожбуждений красные выделение?случайно это не признаки внематочный беременности?
почемуьо мне кажется внематочная или я себе придумала(((

и у меня киста на яичнике, но у меня ниаких выделений нет кровяных тем более
А у вас киста сколько см?мне сказали 5см?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

akosya_27@mail.ru
#7
гостья

почему так уверены что внематочная? у меня киста и те же симптомы только кровь шла всего 1 раз, сделайте тест еще раз попозже, он покажет

У вас сколько см киста?
просто начало мазать корич выделение потом как бы пошли месячные,потом появилось боль и при возбуждений то коричневые то красные выделение(Когда спр у врача про беременнть и внеБ она сказала не уверенно"тест бы показал и нету сердцебиение"
Завтра все таки сдам ХГЧ

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: