Гость
Статьи
Навязала себе …

Навязала себе беременность

Тут такое дело, последний ппа был 3 января, где-то за 5 дней до овуляции, далее месячные всегда приходили в срок, никаких задержек, последние месячные были с задержкой в 2 дня, и шли на день меньше, и что-то поправилась в последнее время, какие-то странные ощущения в животе, хотя втянуть его могу, значит не беременна, а жирок? С января секса не было вообще. Я же себя накручиваю?

Anaconda1009080796
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте тест и успокойтесь, скорее всего Вы не беремены

Гость
#2
Гость

сделайте тест и успокойтесь, скорее всего Вы не беремены

Обх*** - ebmp.ru/bsy

Гость
#3

Ко врачу пизздуй

Алла
#4
Гость

Обх*** - ebmp.ru/bsy

Думала опять спам)

Гость
#5

Если идут месячные, какая беременность?

#6
Гость

Если идут месячные, какая беременность?

обмолвилась мне мама как-то, что у неё были на первых месяцах, когда мной беременна была, бывают же исключения, вдруг у меня наследственно

Гость
#7

Ты больная, 4 месяца прошло. Ща пузня на нос бы пёрла уже... Ерундой не страдай. И жир сгоняй иди....

Гость
#8

Денег на тест нет?

Гость
#9

За 4 месяца не могла тест купить или сдать хгч или сходить к врачу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

За 4 месяца не могла тест купить или сдать хгч или сходить к врачу?

За 4 месяца и мыслей не было, что могла, цикл регулярный и никаких прочих признаков не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: