Гость
Статьи
Мне 24 года, росла …

Мне 24 года, росла почти без матери и было некому даже задавать вопросы.

Привет форумчане!
Мне 24 года.
У меня дермоидная киста 1.8 мм, уже 7 месяцев, но не раковая и на растёт + поликистоз. Дали добро на зачатие!😍
21.04.17 первый день цикла, незащищённый секс был 05.05, 06.05 и 07.05. Сегодня 21.05.17, сделала струйный тест в 09:00 - полоска оооочееь бледная, а на втором, в 21:00 уже более яркая, но такая же не чёткая. Как вести себя дальше? Когда сдавать анализы, УЗИ, врач? Витамины, диета?
У меня был выкидыш в том году на раннем сроке.
Уже дней 6 у меня состояние ПМС, ледяные руки и ноги, живот постоянно тянет.
Боюсь быть сумасшедшей гонщицей за беременностью, но также же не хочется пускать на самотёк. Очень хочется здорового малыша и не навредить себе.

Ali
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть возможность сдать кровь на Хгч, тогда точно будет понятно беременность это или нет. Результат в тот же день будет готов.

Гость
#2

Сейчас Узи такие что на самых ранних сроках точку уже видно))) витамины -фолиевую можно сразу начать принимать, чем раньше тем лучше.

Гость
#3

Мне кажется, вам надо успокоиться, и не делать лишних узи (не самая полезная процедура между прочим) и анализов. Записывайтесь ко врачу, вам все назначат.

Площадь
#4

интересно, чем бы Вам мама помогла

Гость
#5

Не может организм эффективно трансформировать искусственную фолиевую кислоту с правосторонней хиральностью в биологически полезные молекулы, проще и эффективные зеленые овощи с грядки и ли даже гиперов.

Ali
#6
Площадь

интересно, чем бы Вам мама помогла

Элементарно рассказать девочке про месячные и овуляцию, или Вам о том батюшка поведовал?

Гость
#7

1.сдайте хгч в динамике
2. начните пить витамины для беременных (в них уже есть фолиевая)
3. к гинекологу на приём, но в принципе можно сразу на узи (я пошла в 6 недель, сердечко уже билось)

Ali
#8
Гость

1.сдайте хгч в динамике
2. начните пить витамины для беременных (в них уже есть фолиевая)
3. к гинекологу на приём, но в принципе можно сразу на узи (я пошла в 6 недель, сердечко уже билось

Спасибо огромное Всем за ответы!

Гость
#9
Ali

Площадь
интересно, чем бы Вам мама помогла
Элементарно рассказать девочке про месячные и овуляцию, или Вам о том батюшка поведовал?

а мне поведали книги и подруги. мама не поведовала об этом) в совке не принято было об этом говорить.

Светлана
#10

сдайте еще на прогестерон анализ в динамике, если будет невысокий или падать пейте дюфастон.

Ali
#11
Светлана

сдайте еще на прогестерон анализ в динамике, если будет невысокий или падать пейте дюфастон.

Скажите, а это может в какой-то степени предотвратить выкидыш?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12

спроси у яндекса...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: