Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепумы

Девочки, очень нужен Ваш совет !
21.05 в 23:00 с МЧ был ПА , при котором порвался презерватив. Половина во мне, половина снаружи. Сразу таблетку я не выпила , а сейчас терзают сомнения.поликистоз яичника и Цикл у меня не регулярный, когда овуляция понять нереально. 7 апреля началась какая-то мазня и числа 16 только более обильно пошли месячные и кончились 23 апреля. Если считать с 7 числа месячные , то овуляция в первых числах мая, а если с 16 то где-то 18-20. Начиталась всего и побоялась пить таблетку, так как имею проблемы со здоровьем, включай и поликистоз и слегка заниженный прогестерон в лютеиновой фазе, выпила бы если -то вообще бы кабзда мне пришла)) прочла , что можно померить базальную темп, чтобы понять есть овуляция или нет , у меня 36,8.
Девочки, подскажите стоит мне беспокоиться? И смысла таблетку пить наверное уже нет, теперь только МА:(((

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысла уже нет конечно, сделайте тест

Гость
#2
Гость

Смысла уже нет конечно, сделайте тест

Спасибо за ответ! Сделаю тест,но теперь только когда..
не знаете,кстати, через какое время можно делать и через какое время можно на хгч кров сдать?

Гость
#3

Я вроде бы как слышала, что тесты можно чуть лит не на следующий день делать. особенно те, что дорогие. Про кровь не скажу, не знаю.

Гость
#4
Гость

Я вроде бы как слышала, что тесты можно чуть лит не на следующий день делать. особенно те, что дорогие. Про кровь не скажу, не знаю.

спасибо)

#5

Сходите в клинику и сдайте кровь на хгч ,на след день будете знать результат

Гость
#6

Тесты делать можно на 14-16 день после овуляции, кровь чуть раньше сдать можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
MissSoffi

Сходите в клинику и сдайте кровь на хгч ,на след день будете знать результат

сейчас звонила узнавала,сказхали вообще в течении 10 рабочих дней

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: