Гость
Статьи
наша первая попытка …

наша первая попытка неудачная

Мы с мужем решили ,что пора нам деток ,ему 26 мне 23,прошли все обследования ,я сдала все возможные анализы ,узи,пропила витамины,фолиевую кислоту ,муж бросил курить ,пол года никаких спиртных напитков ,я с помощью узи отследила овуляцию ,как я думала мы зачали ребёнка ,но нет !Сегодня пришли менструальные дни !Как так?Ведь ,все это время я прям чувствовала ,как мне слегка плохо !Неужели самовнушение ?Очень обидно ,хотя я понимаю ,что люди годами пробуют и не получается ,а мы всего один раз !Просто в голове не укладывается ,если в организме все хорошо ,почему то не получилось ?успокойте меня,пожалуйста !

лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вас это успокоит, у нас только через два года активных действий получилось.

Гость
#2

не будь курицей. раз здоровая, все будет

Гость
#3

Уже год трах.... В вхолостую. Очень хотим детей, как месяцные муж очень настраивается, я плачу. Так что автор а вас еще впереди слезы

Гость
#4

Через год будете волноваться, а пока все ОК. Не зацикливайтесь

Гость
#5

Что?! месячные, а она плачет? да сколько же больных...

Гость
#6

"Слегка плохо" - это психоз ожидания беременности. У Вас только первый опыт, а уже с головой не все в порядке. С чего Вы взяли, что беременность наступает с первого раза?? Откуда такая глупость? - Есть природа, есть Господь Бог, ему видней. Дети они от анализов не появляются :)))

Гость
#7

А потом, с чего Вы взяли, что у Вашего мужа жизнеспособная сперма?? Он же не проверялся...Сейчас на каждом шагу мужское бесплодие... Может у Вас недостаточно первой или второй фазы, врачи этим начинаются заниматься только после года неудачных попыток

Гость
#8

Не получилось в этот раз, получится в последующие. Люди годами не могут.

Гость
#9

У меня знакомая не может забеременеть, уже на голове стоит после акта, чтоб не вытекло . ,

Гость
#10
Гость

Что?! месячные, а она плачет? да сколько же больных...

Гость

А потом, с чего Вы взяли, что у Вашего мужа жизнеспособная сперма?? Он же не проверялся...Сейчас на каждом шагу мужское бесплодие... Может у Вас недостаточно первой или второй фазы, врачи этим начинаются заниматься только после года неудачных попыток

Она ж пишет "прошли все обследования", значит и муж прошёл.

Гость
#11

мы тоже по здоровью "космонавты", но получилось только ровно через год

Гость
#12

Радуйтесь, если бы забеременела сейчас, все лето в жару тебя бы просто выворачивало от токсикоза и дите бы родилось в конце зимы, когда на улице не погода а не пойм что - ни погулять, ни квартиру толком проветрить. Так что настраивайся и беременей в августе, по осени хорошо ходить на первых месяцах, не жарко, ни холодно, воздух чистый и ребенок родится к лету как раз

Аня
#13
Гость

Радуйтесь, если бы забеременела сейчас, все лето в жару тебя бы просто выворачивало от токсикоза и дите бы родилось в конце зимы, когда на улице не погода а не пойм что - ни погулять, ни квартиру толком проветрить. Так что настраивайся и беременей в августе, по осени хорошо ходить на первых месяцах, не жарко, ни холодно, воздух чистый и ребенок родится к лету как раз

Ну что вы несете. Обе беременности у меня прошли без токсикоза вообще. Можно подумать, в августе она прям так сразу забеременеет. А если до октября не получится, то снова не стоит пробовать до августа. Летом ходить беременной - просто ужасно, особенно на последних месяцах! Советчицы, блин

Юлия
#14

Я вот тоже думаю, что первый месяц совсем не показательный. Мы уже третий цикл активно планируем - обследование проходили. У меня поздняя О, недостаточно продолжительная вторая фаза - назначили дюфастон, витамины на период планирования. На второй цикл О наступила в середине цикла, при том целых две яйцеклетки вышло. Правда одно желтое тело образовалось с кистой. Эндометрий необходимой толщины был, но увы(
Сейчас третий цикл планирования - в этот раз на 11-й день уже фолликул 20.9мм, О будет раньше положенного. Чтобы её притормозить, назначили дивигель, заодно и эндометрий подрастёт (он сейчас 8,5 всего). Г сказала, что, если опять не получится, в следующем цикле поставит укол ХГЧ.

Кстати, мне говорили, что обязательно нужно щитовидку проверять - если с ней проблемы, то Б может не наступать.

Элина
#15

мы с мужем полгода старались. каждый приход месячных был со слезами на глазах. потом все получилось. я весь процесс в свои руки взяла. мерила базальную температуру и по ней график составляла, из него видно было когда овуляция. в течение нескольких дней до и после овуляции планировались па. у мужа вечером тренировки, поэтому день или два между па, когда нет тренировок. и главное верить, что все получиться.

Гость
#16

У всех по-разному. У кого-то беременность наступает с первой попытки (в моем случае), кто-то беременеет через год (моя подруга, тоже переживала, потому что, зная, что я быстро забеременела, думала, что у всех так должно быть).

Гость
#17

Автор, один цикл это очень мало , 3,5 года не смогла забеременеть , а вы как с первого раза хотели , если не получиться со 2-3 раза и даже с 5 , не переживайте и не зацикливайтесь на этом !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
лиза

Мы с мужем решили ,что пора нам деток ,ему 26 мне 23,прошли все обследования ,я сдала все возможные анализы ,узи,пропила витамины,фолиевую кислоту ,муж бросил курить ,пол года никаких спиртных напитков ,я с помощью узи отследила овуляцию ,как я думала мы зачали ребёнка ,но нет !Сегодня пришли менструальные дни !Как так?Ведь ,все это время я прям чувствовала ,как мне слегка плохо !Неужели самовнушение ?Очень обидно ,хотя я понимаю ,что люди годами пробуют и не получается ,а мы всего один раз !Просто в голове не укладывается ,если в организме все хорошо ,почему то не получилось ?успокойте меня,пожалуйста !

Хорошая тема : "Планируем и болтаем"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: