Гость
Статьи
как быть?

как быть?

ни делала никаких тестов на беременность, пошла на ежемесячный прием гениколога, поставили 5 недель беременности!
Пришла на узи, отношение ужасное было, смотреть не хотели, с горем пополам посмотрели сказали что ничего нет! Как быть?
было ли у когонибудь что то подобное

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гинеколог

Гость
#2

Рожать

А
#3

Ждите месячных

Гость
#4

У меня вопрос как поступить.Я сама все обдумала,но хочеться совета...
Я познакомилась с парнем он официант,я повар готовила на кухне.Спустя месяц я перешла на другую работу,а он уехал в армию служить на контракте,и мы с ним переписывались,вот через месяц у него отпуск.Мы встретились,погуляли,кафе, разбежались. Что с того первого свидания..ничего толком не узнала)Отпуск закончился,он там я у себя работаю,отвечаю на его смс.Переписки были о том как он хочет семью,тряляля...В следующий отпуск мы переспали,вроде все так серьёзно. Узнав о беремености Он присылает мне деньги,вот..это хорошая точка зрения.
Следующее..у него в комнате живёт бабушка,нам жить негде,он решил будем жить у меня,мне это не нравиться.По его тупостью..я узнала его больше, он меня все больше бесит,везде качает права и я его не люблю..за такое отношение.
Я купила обручальные кольца-но теперь думаю зачем...он там в армии а я рожу сама ребёнка и буду сама воспитывать.Стоит ли мне выходить замуж,да ещё за того у которого кредит неоплачеваемый...
Вот такая *** люди..Думала делать аборт..но нет,не решилась,думаю буду сама жить

N
#5

4,Ну раз ты сама всё решила, то действуй. Только с родными своими то хоть посоветовалась? Или одна живешь? И самое главное - за чей счет с ребенком жить будешь? Так что колечки прибереги, пригодятся ещё. И вообще, как легко у вас всё: встретились, погуляли, оказалось - он отец...

Гость
#6
N

4,Ну раз ты сама всё решила, то действуй. Только с родными своими то хоть посоветовалась? Или одна живешь? И самое главное - за чей счет с ребенком жить будешь? Так что колечки прибереги, пригодятся ещё. И вообще, как легко у вас всё: встретились, погуляли, оказалось - он отец...

Ну вы ж читали?)Я живу со своими родителями,и так как ему жить в комнатке с бабушкой,он хочет жить у меня)и про отца..он в армии ещё на три года контракта (какой он отец?)если ребёнку нужен,ребёнку нужно общение, и я не люблю его из за тупозни,обьясните

xxx
#7
Гость

Ну вы ж читали?)Я живу со своими родителями,и так как ему жить в комнатке с бабушкой,он хочет жить у меня)и про отца..он в армии ещё на три года контракта (какой он отец?)если ребёнку нужен,ребёнку нужно общение, и я не люблю его из за тупозни,обьясните

И зачем тебе ещё один великовозрастный ребенок? Место лишнее занимать? Какое общение, если помощи от него не дождешься, еще и долги имеются. Расти одна, потом если образумится, захочет общаться, объявится, а может и с другим семью построишь, если чему-то научилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
xxx

И зачем тебе ещё один великовозрастный ребенок? Место лишнее занимать? Какое общение, если помощи от него не дождешься, еще и долги имеются. Расти одна, потом если образумится, захочет общаться, объявится, а может и с другим семью построишь, если чему-то научилась

Вот так я и думаю,от него только нервы добавляються

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: