Гость
Статьи
витамины для …

витамины для беременных?

всем здравствуйте) предлагаю обсудить ваше мнение о витаминах для беременных.
1. есть ли существенная разница между обычными витаминами и витаминами для Б? (купила компливит собственно для Б и обычный, для мужа и решила сравнить - разница в 1м витамине в мою пользу, ну и дозировка немного разная, но не со всеми компонентами)
2. вопрос о витаминах разной ценовой категории, тоже, какая разница в сравнении с обычными? состав на 95% одинаков.
p.s. мне гинеколог назначила Витрум пренаталь (вроде так), но что-то мне кажется, для витаминок, 1500т за пачку это дофига.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

попросите выписать что-нибудь подешевле)
лучше скажите,о чем думают женщины, когда продолжают курить во время беременности?

даздраперма
#2

2. что, и муж тоже должен пить витамины во время вашей беременности?😮

СС
#3
даздраперма

2. что, и муж тоже должен пить витамины во время вашей беременности?😮

ЧТОБЫ ПОЛОВАЯ ФУНКЦИЯ БЫЛА ХОРОШЕЙ,СИЛЬНОЙ

гениколог
#4

разница в технологии изготовления , а оттуда и в том, как организм будет усваивать их. многих
от более дешёвых витаминов тошнит и даже рвет. плюс ко всему в витаминах для беременных зачастую больше фолиевой кислоты.

гениколог
#5

для зачатия мужчине тоже необходимо пропить курс витаминов

даздраперма
#6
гениколог

для зачатия мужчине тоже необходимо пропить курс витаминов

вот про зачатие я согласна
когда начинать ? за месяц или за три?

даздраперма
#7
СС

2. что, и муж тоже должен пить витамины во время вашей беременности?😮

ЧТОБЫ ПОЛОВАЯ ФУНКЦИЯ БЫЛА ХОРОШЕЙ,СИЛЬНОЙ
половая функция в первом триместре вообще запрещена

даздраперма
#8

все подруги в 30+ тяжело рожали
как именно, не могу добиться- они уже месяц не подают признаков жизни после родов
спрашиваю мужа: на кого похож?
- да 2 раза видел всего, не понял😄😄

Гость
#9

Зачем половая функция мужу во время ТВОЕЙ беременности ?))))что б любовницу удовлетворять ?)))

Автор
#10

Боже, вы вообще адекватные?? было хоть слово о том чтобы я купила витамины для мужа для моей беременности? ?? просто купила, чтобы пропил, для собственного здоровья (мы это регулярно делаем )
если не умеете читать вопросы, оставьте свой словесный понос при себе.

Автор
#11
даздраперма

2. что, и муж тоже должен пить витамины во время вашей беременности?😮

ЧТОБЫ ПОЛОВАЯ ФУНКЦИЯ БЫЛА ХОРОШЕЙ,СИЛЬНОЙ
половая функция в первом триместре вообще запрещена

что вы говорите.. она запрещена если есть угроза, а если все хорошо, то все очень даже разрешено

Гость
#12

Автор,я вот не беременна,но готовлюсь к беременности. Купила витамины Алфавит “Мамино здоровье”. Я думаю врачи специально назначают дорогие витамины. А так да,Вы лучше спросите у своего доктора по поводу более бюджетных вариантов😊

Гость
#13

Мне лично витамины помогли. Пила их зимой- в начале весны. Придали сил действительно. И элевит и витрум пренатал хорошие. Выписывали бесплатно в жк по пачке 100 шт.

#14

Купила себе компливит Мама, а мне он не подошел. тошнило после каждого приема. Сначала сптсывала на токсикоз, а потом обнаружилось что из-за них. Сразу отказалась, и чувствую себя намного лучше)

Гость
#15

От элевита запоры и вес большой у ребёнка. Самые нормальные витрум пренаталь, состав вроде схожий с дешевыми, но дозировка разная у них, в этом разница. Ещё фемодиум хороший, но он дороже . А на неадекватные ответы здесь принято не обращать внимания, это же вуман!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#16
Гость

От элевита запоры и вес большой у ребёнка. Самые нормальные витрум пренаталь, состав вроде схожий с дешевыми, но дозировка разная у них, в этом разница. Ещё фемодиум хороший, но он дороже . А на неадекватные ответы здесь принято не обращать внимания, это же вуман!

И я для себя выбрала витрум пренатал форте, только именно Форте. У него состав очень хороший. Есть все и в меру) Никаких других витамин для беременяшек я не пробовала. Да и беременность у меня первая)) Слышала когдато что из за витамин детки богатырями рождаются, но моя гинеколог сказала что это миф и витаминки обязательно нужны, я доверилась. Ну и вот, принимала эти и осталась полностью ими довольная. Хорошие витаминки! Никаких побочек не вызывают, ни аллергии ни запоров у меня не было. Я даже и во время ГВ какое то время продолжала их пить и все нормуль и у меня и у доченьки (3,2 кг)! Мы обе здоровы и полны сил!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: