Гость
Статьи
Первый скрининг

Первый скрининг

Беременность 12 акушерских недель,ходила на первый скрининг,не думала,что про пол скажут,но сказали,что мальчик показал какую-то белую точку на экране.могут ли быть ошибки?

Elena
10 ответов
Последний — Перейти
ВэриВумэн
#1

могут, конешно. В 12 недель там только бугорок и еще не совсем понятно что из этого вырастет )
Помню, мне в 12 недель сказали так: бугорок большой, скорее всего будет мальчик. И все три узи говорили, что мальчик точно. Но я не верила, потому что у знакомых было так же, но рождалась девочка. Но у нас все-таки мальчик ))

Гость
#2
ВэриВумэн

могут, конешно. В 12 недель там только бугорок и еще не совсем понятно что из этого вырастет )
Помню, мне в 12 недель сказали так: бугорок большой, скорее всего будет мальчик. И все три узи говорили, что мальчик точно. Но я не верила, потому что у знакомых было так же, но рождалась девочка. Но у нас все-таки мальчик ))

Вы меня, конечно, извините, в 12 недель может и бугорок, но после 15 недель там уже все очевидно и очень хорошо видно. Таких бугорков у девочек не бывает😂

Elena
#3

[quote="Гость"]
На втором скриненге все ясно будет,просто в первую беременность ни о каком поле не говорили,хотя узист хороший был

#4

на первом никто и не думал пол говорить. только на втором, и то сомневались. а вот третий явно показал, что мальчик. так что не думайте об этом вообще

ВэриВумэн
#5
Гость

Вы меня, конечно, извините, в 12 недель может и бугорок, но после 15 недель там уже все очевидно и очень хорошо видно. Таких бугорков у девочек не бывает😂

Ох, не знаю. Мне рассказывали, что и палец ребенка за пис юн принимали, и говорили "вот смотри мошонка", родители были уверены, уже к выписке голубые конверты покупали, а рождались девочки)

Гость
#6

ни один нормальный врач не даст 100% гарантии, даже если там все очень хорошо видно, мало ли что, бывает даже от детей отказываются, неадекватов полно, мне только на 35 неделе мальчика точно увидели, до этого что только не говорили, потому что ребенок лежал так, что было не видно, кто-то девочку предполагал, кто-то мальчика, родила мальчика

Ангелина
#7

У меня на первом скриниге увидели девочку и в следующий раз подтвердилось.

Гость
#8

мне на 12 неделе пол не сказали, мол не видно, на 15 неделе сказали - девочка, а на 20-й мальчик.... узи ошибается еще как

Мира
#9

Обычно если с уверенностью говорят, значит вероятность большая. Хотя, я вообще узисткам в нашей ЖК как-то не очень доверяю. Они у дочи посчитали что слишком маленький нос, отправили на прокол. Это когда огромной иголкой прокалывают живот и берут околоплодную жидкость. Ужас. Пришлось пренетикс делать. Так мне прямо там сказали, так у вас же у самой носик пимпочкой. В итоге сделала, выяснилось, что здоровая доченька будет. А там меня прямо уверяли, что все, даун… мда…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кирилии
#10

Ну, это благо, сейчас хоть пренетикс есть, а вот раньше как-то он непопулярен был, так у меня сестра пошла и сделала прокол, так чуть ребенка не потеряла. Здорового, между прочим. Ей там так плохо было, ужас, никому не пожелаешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: