Гость
Статьи
Токсикоз

Токсикоз

Здравствуйте я беременна 8 недель с 6 ти недель начался очень сильный токсикоз скинула 6 кг лежала как овощ несколько дней назад заказала лекарство от токсикоза просто чудо таблетки кому нужно могу подсказать

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что за чудо- таблетки?

Гость
#2
Гость

Здравствуйте. Что за чудо- таблетки?

навидоксин называются привозят их из дубая

Гость
#3

А у меня не было токсикоза. Вообще.

Гость
#4

2, а нам привезут те, кто вам привозят? А то нам не кого попросить из Дубая привезти... и почтой потом вы сами отправьте мне, а я получить схожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

2, а нам привезут те, кто вам привозят? А то нам не кого попросить из Дубая привезти... и почтой потом вы сами отправьте мне, а я получить схожу.

89366669595 напишите поэтому номеру в Ватсап вам все скажут вот сегодня проснулась такая тошнота была прям сразу же выпила таблетку и прошло у меня просто нет слов описать свою радость,токсикоз это хуже чем роды

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: