Гость
Статьи
нормально ли что нет …

нормально ли что нет признаков

Я очень переживаю. 6 недель беременности. грудь болела периодами теперь все реже и реже. узи еще не делала, только хгч сдавала.- 33.580 . теперь мне очень страшно, правильно ли развивается плод, все ли хорошо, нет ли замершей?.беоеменные, как было у вас? какие симптомы вы ощущали на 6-7 неделе?

.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да! никаких признаков на таком сроке быть не может, только фантомные лжепризнаки лжебеременых

#2

Вот из-за стрессов и всяческих страхов будет хуже. Успокойтесь и окружите себя любовью и уютом.

#3
Гость

да! никаких признаков на таком сроке быть не может, только фантомные лжепризнаки лжебеременых

С чего взяли что она врет?

автор
#4

анализ крови и тесты показали беременность,беременность есть точно.вот только я переживаю

Гость
#5
Анна Beauty


да! никаких признаков на таком сроке быть не может, только фантомные лжепризнаки лжебеременых

С чего взяли что она врет?

это вы взяли. я сказала что признаки у себя выискивают те у кого беременности нет и по тестам это видно.
ранняя беременность протекает без признаков, это норма.

1111
#6

Срочно на узи, может быть замершая, если признаки пропали.. Живот болит, выделения есть?

Рита
#7

Не хочу вас пугать, но сходите на узи. Я пережила замершую неделю назад. Обрадовалась, когда на седьмой неделе отступил токсикоз. а как оказалось, малыш это мой умер внутри меня. Грудь продолжала болеть. но значительно меньше. А я все себя успокаивала, что так бывает. то болит. то не болит. Выделений не было никаких. болей тоже. тишина и прекрасное самочувствие. А вот пошла на узи в 8 нед и 4 дня , а там плод замер на 6 неделях и 1 день.
Удачи вам. и лучше сто раз проверьтесь, чем ....

автор
#8
1111

Срочно на узи, может быть замершая, если признаки пропали.. Живот болит, выделения есть?

белые .живот иногда тянет

1111
#9

Кровянистых нет это уже хорошо, а вот живот тянет, не очень...Вам может уже на сохранение надо, сходите срочно, сделайте узи...

123
#10

У меня вообще никаких признаков не было до 4 мес. Ни грудь не болела, ни токсикоза, ничего! Только по месячным тест и сделала когда не пришли. А так все как обычно, и выделения обычные небольшие чуть чуть беловатые. Все отлично закончилось. Сыну уже 2

1111
#11

Вот поэтому яи говорю, что автору надо сходить на узи, если все в норме– ты ничего особо не ощущаешь,а это грудь болела и прошла подозрительно

Инга
#12

У меня уже почти 10 недель, и тоже нет признаков, а ребенок аж срок опережает, все хорошо. Радуйтесь, что чувствуете себя хорошо!

#13

а каких признаков вы ждете??
вечный токсикоз бьющий в голову..??
беременность - это нормальный физ процесс. В идеале - только живот будет мешать - при хорошем здоровье..

М
#14

С этой внематочной и замершей как с ума посходили. У меня вообще ноль признаков было, пока живот расти не начал. Разве что спать хотелось. Узи вообще вредно на ранних сроках, так что успокойтесь и отращивайте пузо.

Гость
#15
megamozgowaya

а каких признаков вы ждете??
вечный токсикоз бьющий в голову..??
беременность - это нормальный физ процесс. В идеале - только живот будет мешать - при хорошем здоровье..

+++++
вообще никаких признаков не ощущала. И поскольку цикл не регулярный, то даже не поняла, что задержка. Потом думаю - что-то уж давно мес нет дай схожу в поликлинику. Сразу на учет поставили со сроком 8 недель.
в период 9-12 недель мутило немного. И все. А так кроме растущего живота ничего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если вы не ощущали признаков, то это норма, что их нет. А если ощущали и они исчезли, то это плохой признак. Так что не надо ровнять всех под себя

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема