Гость
Статьи
Первая беременность

Первая беременность

Мне 29.. стояла на учете по бесплодию с 27 лет, вместе с МЧ 4 года, делал предложение, согласилась, готовились к свадьбе, поругались, расстались.. помирились, решили что свадьбы как таковой не будет, просто распишемся. У меня уже есть брак за спиной, мне свадьба не нужна совсем! Он очень хотел ребёнка, собирались начать активно продолжить заниматься этим вопросом после НГ.. но.. в один день вдруг 2 полоски.. шок... у меня... он счастлив! Я по моему нет.. понимаю что хочу ребёнка, но когда встаёт вопрос о моей свободе.. я задумалась.. тотальное изменение всего к чему я привыкла! Эгоизм!!!! Как так.. мне нельзя делать то что я хочу????!!! Шок.. злость... ещё и болит все уже вторую неделю невыносимо.. ничего не помогает.. говорят бывает, терпи.. а меня ещё больше злит! Блин... муж лежит довольный в ванной пивко холодное потягивает, а я тут загибаюсь.. и так что.. 9 месяцев!!!😡😡😡 не знаю.. вот читаю форумы.. все такие мамочки.. так все деток хотят.. так переживают... я детей просто обожаю, а они меня! Но что блин происходит.. честно говоря, я никогда не представляла себя в роли мамы... многие мои подруги уже в 18 мечтали о ребёнке.. как думаете, это просто шок и все пройдёт? Чувствую себя уродом..

Первая беременность
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

***

Гость
#2

Возьми да аборт сделай, чё завыла.
Будешь лежать в ванной и пивко потягивать.
А через год носиться по врачам в попытках залететь.

Гость
#3

Дальше хуже будет.
Вы совсем скоро узнаете что такое настоящий ад.
😐

Гость
#4
Алиса

***

это даа

Гость
#5

Не пугайте, и так тётку колбасит.
Сейчас успокоится и примет правильное решение.

Гость в горле кость
#6

Выходящие замуж и рожающие в 20 лет легче переносят всё это. А ваша жизнь уже устоялась, привычки окаменели... Конечно, тяжело.
Главное, поддержка и отношение к вам мужа в этот весь период! Если он и дальше будет лежать и попивать, "тады ой"!

ВэриВумэн
#7

Автор, Вы уже старая, какие нафиг дети

Таня@
#8

Автор понимаю вас очень. Тоже бесплодие, надежд нет и вдруг беременность как гром среди ясного неба. А мне 37 лет. И жизнь устоялась и привычки, и эгоизм в какой то степени. Испугалась. Дурные мысли полезли в голову. Но это гормональные психи, потом устаканилось. После родов очень важна мужская поддержка во всех смыслах физическая, эмоциональная. Колбасит не по детски. Подумайте, сможет ли ваш мужчина стать опорой. Готовьте его к этому, разговаривайте. И готовьтесь к новой роли, все наладиться.

Аня
#9

А на 9 месяце ваще чума. Потом жуткие роды. Вечные кормления и какашки. Недосып и день сурка!

Девушка, все это проходит. И пивко с винишком ты сможешь потягивать в любое время.
Но маленькое счастье никто не заменит. Нельзя ощутить этих эмоций ни от кого другого! Надо терпеть, потом привыкнешь, а потом жизни без него не представишь.

Гость
#10

Автор, да не убежит от вас пивко))) родите, кормить закончите и нормуль, еще водочки хлебанете.

Гость
#11

Автор, не переживайте! Рожайте! Сделаете аборт - пожалеете. Ибо сами написали что стояли на учете по бесплодию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Сколько гадостных комментов! Не обращайте внимание, авторша, это все пишет мужичье с помойки, от которых женщины шарахаются

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема