Гость
Статьи
Тесты на Б …

Тесты на Б положительные, а ХГЧ 2,1

С прошлой субботы тесты на беременность слабоположительный, ловила динамику, но толку не было, и Евики, и Експресс, и Ультра, и Вера все показывают призраки. по этому спустя несколько дней я побежала сдавать ХГЧ, какого было мое разочарование когда результат пришел 2,1. Сразу понятно что я не беременна. Сразу же побежала на обследование, мало ли у меня какая-то болячка, но Слава Богу у меня все хорошо, яичники в идеальном порядку, матка так же. На узи не сказали ничего если или нету Б, когда была овуляция я тоже не знаю. Вчера сделала еще один тест, там так же призрак. Задержка уже по календарю 3 недели, понятно что если б беременность то уже б это было понятно. Но все же, вопрос в том как при ХГЧ 2,1 тесты на Б разной чувствительности дают призрака, причем явного, и присматриваться не надо.

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1
Мария

С прошлой субботы тесты на беременность слабоположительный, ловила динамику, но толку не было, и Евики, и Експресс, и Ультра, и Вера все показывают призраки. по этому спустя несколько дней я побежала сдавать ХГЧ, какого было мое разочарование когда результат пришел 2,1. Сразу понятно что я не беременна. Сразу же побежала на обследование, мало ли у меня какая-то болячка, но Слава Богу у меня все хорошо, яичники в идеальном порядку, матка так же. На узи не сказали ничего если или нету Б, когда была овуляция я тоже не знаю. Вчера сделала еще один тест, там так же призрак. Задержка уже по календарю 3 недели, понятно что если б беременность то уже б это было понятно. Но все же, вопрос в том как при ХГЧ 2,1 тесты на Б разной чувствительности дают призрака, причем явного, и присматриваться не надо.

Забыла добавить, у меня были сбои, и 1 месяц, но никогда тесты не показывали 2 полоску, как бы я ее не ждала. А тут такое.

Гость
#2

2 полоска либо есть либо нет. у меня еще до задержки была 2 слабая полоса но розовая. хгч до задержки 33 был

Мария
#3
Гость

2 полоска либо есть либо нет. у меня еще до задержки была 2 слабая полоса но розовая. хгч до задержки 33 был

Я знаю что такое когда нет полоски, и могу с уверенностью сказать, что это полоска, розовая, но очень слабая. Ее видела не только я. По этому и спрашую, почему при ХГЧ 2,1 тесты дают такой результат.

Матильда
#4

Ну бывает, прыгает в пределах 10. Беременности нет. Иначе бы рос, а тесты ярчали

Мария
#5
Матильда

Ну бывает, прыгает в пределах 10. Беременности нет. Иначе бы рос, а тесты ярчали

Это я и так знаю. Суть вопроса в том, какие могут быть причины на то что тесты такие, как выяснилось, я здорова, опухолей и кист у меня нету по этому я не знаю что может влиять. У меня такое впервые, сколько были задержки, тесты всегда были с одной четкой полоской, а это уже шт 15 сделала и все оно и то же показуют. В субботу эту еще сделаю, и в вс струйный уже взяла, проверю.

Гость
#6

Была беременность биохимическая

Мария
#7
Гость

Была беременность биохимическая

возможно, но месячных нету, а тесты так и продолжают нагло врать.

Гость
#7

У меня довольно долго тесты показывали очень бледные полоски. Прям еле еле видно. ХГЧ не сдавала. Беременность 6 месяцев сейчас. Может быть у вас поздняя овуляция и зачятие через несколько дней только случилось. Мне кажется есть надежда

Гость
#8

проверься на внематочную, но чуть позже, через неделю-другую

Гость
#9

Принимать что-нибудь поддерживающее беременность ( утрожестан или подобное) , витамины для беременных, фолиевую кислоту и со временем все станет ясно.

Мария
#10
Гость

Принимать что-нибудь поддерживающее беременность ( утрожестан или подобное) , витамины для беременных, фолиевую кислоту и со временем все станет ясно.

Принимаю фольку и без этого.

Мария
#11
Гость

проверься на внематочную, но чуть позже, через неделю-другую

На данный момент исключили. А там кто его знает....

Мария
#12
Гость

У меня довольно долго тесты показывали очень бледные полоски. Прям еле еле видно. ХГЧ не сдавала. Беременность 6 месяцев сейчас. Может быть у вас поздняя овуляция и зачятие через несколько дней только случилось. Мне кажется есть надежда

Не спорю, я б уже скакала от счастья, но блин ХГЧ убил все надежды. Это как бы не 0, и должно радовать хоть немного, но это и не показатель что Б есть.

Гость
#13

При таком хгч беременность невозможна. В том числе и внематочная. Мне кажется, Вы слишком загоняетесь с этими полосками-призраками. Хгч отрицательный, пробуйте дальше забеременеть. Удачи!

Мария
#14
Гость

При таком хгч беременность невозможна. В том числе и внематочная. Мне кажется, Вы слишком загоняетесь с этими полосками-призраками. Хгч отрицательный, пробуйте дальше забеременеть. Удачи!

Та отож, загоняюсь капец как, потому что не могу это объяснить самой себе.

Лена
#15

Добрый вечер. Подскажите, чем у вас закончилось? Была ли беременность? У меня сейчас тоже самое? Я уже была уверенна, что беременна, а хгч всего 2.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#15
Мария

С прошлой субботы тесты на беременность слабоположительный, ловила динамику, но толку не было, и Евики, и Експресс, и Ультра, и Вера все показывают призраки. по этому спустя несколько дней я побежала сдавать ХГЧ, какого было мое разочарование когда результат пришел 2,1. Сразу понятно что я не беременна. Сразу же побежала на обследование, мало ли у меня какая-то болячка, но Слава Богу у меня все хорошо, яичники в идеальном порядку, матка так же. На узи не сказали ничего если или нету Б, когда была овуляция я тоже не знаю. Вчера сделала еще один тест, там так же призрак. Задержка уже по календарю 3 недели, понятно что если б беременность то уже б это было понятно. Но все же, вопрос в том как при ХГЧ 2,1 тесты на Б разной чувствительности дают призрака, причем явного, и присматриваться не надо.

Была очень похожая ситуация, хгч 2, а тесты показывали бред, перепробовали много тестов, гинеколог посоветовала тесты первый ответ, сделала тест, отрицательный, наконец хоть что-то показало верно. Теперь только им верю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема