Гость
Статьи
психологический …

психологический беременность)

Девочки не могу успокоиться (((
Была задержка 3недели,пошли месячные(типа)
при задержки тест отрецательный и ХГЧ тоже отрецательный!Узи показал "что-то"левом яичнике говорять "киста"!Так боялась забеременеть теперь мне кажется что я беременна!Никак немогу успокоиться?

akosya_27@mail.ru
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

научитесь же наконец предохраняться
21 век на дворе

Гость
#2

Поражают авторы, которые при отрицательном тесте, хгч и узи, на котором сказали, что беременности нет и есть киста, все равно беременные

Гость
#3
Гость

научитесь же наконец предохраняться
21 век на дворе

А зачем? Это же у людей как лотерея. Весело очень. А потом :"я не нагулялась".

#4
akosya_27@mail.ru

Девочки не могу успокоиться (((
Была задержка 3 недели,пошли месячные(типа)
при задержки тест отрецательный и ХГЧ тоже отрецательный!Узи показал "что-то"левом яичнике говорять "киста"!Так боялась забеременеть теперь мне кажется что я беременна!Никак немогу успокоиться?

Автор, а Вы всю школьную программу прогуляли? Или просто прикалываетесь здесь со своими "пошли месячные", "тест отрЕцательный и ХГЧ тоже отрЕцательный!", "теперь мне кажется что я беременна! Никак не могу успокоитЬся" (с)?
Вы,говоря на Вашем языке, типа глупы настолько, что не можете сами разобраться?

Гость
#5

Это на каком языке?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

akosya_27@mail.ru
#6
liorelein

Девочки не могу успокоиться (((
Была задержка 3 недели,пошли месячные(типа)
при задержки тест отрецательный и ХГЧ тоже отрецательный!Узи показал "что-то"левом яичнике говорять "киста"!Так боялась забеременеть теперь мне кажется что я беременна!Никак немогу успокоиться?

Автор, а Вы всю школьную программу прогуляли? Или просто прикалываетесь здесь со своими "пошли месячные", "тест отрЕцательный и ХГЧ тоже отрЕцательный!", "теперь мне кажется что я беременна! Никак не могу успокоитЬся" (с)?
Вы,говоря на Вашем языке, типа глупы настолько, что не можете сами разобраться?

Извините! русский не мой родной язык!!если буду писать на своём вы не поймёте же?

Следующая тема