Гость
Статьи
Хотим ляльку

Хотим ляльку

Всем привет! С 1 мая до 6 мая были месячные, цикл 28-30 дней. На 7 дц был па с мужем. 8 мая муж улетел в командировку. С 21 дц стала чувствовать белезненность в сосках и припухлость,тянет низ живота,есть белые без запаха, выделения не сильные. И это чувство не проходит до сей пор, сегодня 26 дц. Что бы это могло быть? Могло ли произойти зачатие? Спасибо

Daana
17 ответов
Последний — Перейти
липа
#1

могло конечно, именно так и зачали меня. купите тест

Блыга
#2

Аптека так далеко, что надо гадать на форуме?

Гость
#3

Тест вам в помошь

Гость
#4

Нормальных, грамотных слов не знаешь? Вот читать мерзко...Какие то ляльки, вы русский прозодили или чукча вы?

Мышь
#5
Гость

Нормальных, грамотных слов не знаешь? Вот читать мерзко...Какие то ляльки, вы русский прозодили или чукча вы?

4, таджичка))

Гость
#6
Гость

Нормальных, грамотных слов не знаешь? Вот читать мерзко...Какие то ляльки, вы русский прозодили или чукча вы?

Там может месиков задержка и выделяшечки начались, сиси болят, а тестик еще не делала, вот и переживульки поселился пузожитель или нет. Вам не понять этой радости, радишь - паймешь

гость
#7

Подождите еще 4 дня , до предполагаемой даты начала месячных. Если не начнутся, купите тест и будете знать наверняка, беременны или нет

Гость
#8

Мерзкое слово , такое - лялька , фу.

Daana
#9
Гость

Мерзкое слово , такое - лялька , фу.

. Спасибо.

Daana
#10
Гость

Нормальных, грамотных слов не знаешь? Вот читать мерзко...Какие то ляльки, вы русский прозодили или чукча вы?

Почти угодала

Daana
#11

Спасибо всем за ответы.

Гость
#12

Нет, при цикле 28-30 дней овуляция на 7 день быть не может.

Катя
#13

Кидаются тут все сразу. Ну переживает девушка, очень хочется, вот и спрашивает. Что все злые то такие.
У нас с мужем ПА был, когда месячные закончились, на след. день и все получилось. И симптомы были все те. Главное- обращать внимание на грудь- она очень остро реагирует на зачатие. У меня почти похожая ситуация как у вас, но еще и молозиво у меня выходит.. Говорят,якобы со 2 беремен. такое возможно, а может и гормон повышен. Буду ждать задержки

Гость
#14

Столько симптомов не появляется так быстро!!!!и неужели нельзя сделать чувствительный тест!

Гость
#15

Потому что девушка видимо не догадывается, что ребенок, это далеко не лялька. Это обкаканые подгузники, срыгивания, болячки и ор по ночам. Это ей станет приятным дополнением к ляльке.

😌
#16
Катя

Кидаются тут все сразу. Ну переживает девушка, очень хочется, вот и спрашивает. Что все злые то такие.
У нас с мужем ПА был, когда месячные закончились, на след. день и все получилось. И симптомы были все те. Главное- обращать внимание на грудь- она очень остро реагирует на зачатие. У меня почти похожая ситуация как у вас, но еще и молозиво у меня выходит.. Говорят,якобы со 2 беремен. такое возможно, а может и гормон повышен. Буду ждать задержки

Ну вот! Слушайте Катю! Начинают болеть сисяшечки-значит беремена! Молочные тити сразу реагируют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

лялька какая-то...купите тест, тут-то чего выяснить хотите...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема