Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, 21 мая был защищеный половой акт,но порвался презерватив и естественно все содержимое окозалось внутри меня. Овуляция должна быть 26 числа. С 22 числа мне все время хочется спать, ем очень много и бывает хочется чего-то сладкого и острого одновременно. Такое чувство что я заболела,но простуды нет. Психую,смеюсь и плачу одновременно. Возможно ли,что я беременная? И когда гинеколог сможет сказать ? Месячные должны пойти 12 июня. Очень долго ждать,хочется побыстрее уже узнать.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пшла вон.
Задолбали туппицы со своей беременностью.

Гость
#2
Гость

Пшла вон.
Задолбали туппицы со своей беременностью.

Можете не отвечать,если вас задолбали!

Максим
#3

сделайте тест 31 числа

Дария
#4

Рановато как-то для симптомов на след день. Сделайте тест. Симптомы со второй недели появляются, и то не у всех, у кого-то и вовсе их нет. А тут 21го был па, а 22 симптомов куча вылезла. Накрутили вы себя.

Алина
#5
Кристина

Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, 21 мая был защищеный половой акт,но порвался презерватив и естественно все содержимое окозалось внутри меня. Овуляция должна быть 26 числа. С 22 числа мне все время хочется спать, ем очень много и бывает хочется чего-то сладкого и острого одновременно. Такое чувство что я заболела,но простуды нет. Психую,смеюсь и плачу одновременно. Возможно ли,что я беременная? И когда гинеколог сможет сказать ? Месячные должны пойти 12 июня. Очень долго ждать,хочется побыстрее уже узнать.

Кристина, не несите бред) Беременность на второй день Вы почувствовать никак не можете, потому что её ещё нет. Пока сперматозоид дойдет до фолликулов, потом овуляция, потом оплодотворение, потом оплодотвореное яйцо должно пройти по трубам и закрепиться в матке на весь процесс уходит 5-10 дней, большинство даже не закрепляются, а просто выходят из вас. Поэтому раньше 1 июня Вам забивать себе голову бесполезно, тест тоже ничего не покажет, пока не будет задержки, можете сдать кровь на ХГЧ...

Дария
#6
Алина

Кристина
Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, 21 мая был защищеный половой акт,но порвался презерватив и естественно все содержимое окозалось внутри меня. Овуляция должна быть 26 числа. С 22 числа мне все время хочется спать, ем очень много и бывает хочется чего-то сладкого и острого одновременно. Такое чувство что я заболела,но простуды нет. Психую,смеюсь и плачу одновременно. Возможно ли,что я беременная? И когда гинеколог сможет сказать ? Месячные должны пойти 12 июня. Очень долго ждать,хочется побыстрее уже узнать.
Кристина, не несите бред) Беременность на второй день Вы почувствовать никак не можете, потому что её ещё нет. Пока сперматозоид дойдет до фолликулов, потом овуляция, потом оплодотворение, потом оплодотвореное яйцо должно пройти по трубам и закрепиться в матке на весь процесс уходит 5-10 дней, большинство даже не закрепляются, а просто выходят из вас. Поэтому раньше 1 июня Вам забивать себе голову бесполезно, тест тоже ничего не покажет, пока не будет задержки, можете сдать кровь на ХГЧ...

Поддерживаю, Кристина вы просто себя накрутили.Выдаете желаемое за явное.

Гость
#7

Вот до 12 числа доживите, слишком рано для признаков то,накручиваете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#8

за 1 день беременность)))))ой....ну как так можно?))это всё психология) вы хотя бы 1 дня задержки дождитесь и ХГЧ сдайте)хотя мне Г говорила,что и за 3 дня понятно будет, что Б.( для меня это важно я на прогестероне, отменять нельзя), так что успокойтесь и ждите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема