Гость
Статьи
Психологическая …

Психологическая беременность?

Девочки у кого было "психологическая беременность "?!
Была задержка 20дней,Тесты отрицательные,потом пошли типа месячные!
Сходила УЗИ :киста левого яичника (5см)
ХГЧ отрицательный!
НО Мне кажется что я беременна?!
симпомы кажется сасок и грудь увеличилась,видны вены,кажется живот увеличивается "КАЖЕТСЯ " больше ничего!!!
Что это вообще?!
Я схожу с ума!!!!

луна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была,я реально думала,что беременна,симптомы очевидны,пришла к врачу , так и так,стала смотреть,у вам нет ничего,это было давно,когда еще толком ничего не было,всяких тестов,анализов

Гость
#2

Банальная задержка из-за кисты. А кажется видимо потому, что очень ребеночка хотите, вот и ищите у себя симптомы беременности

Гость
#3

Ложная беременность у вас. Скоро вы залезете в шкаф, будете сидеть там, лизать свое влагалище, и рычать на домашних.

Гость
#4
Гость

Банальная задержка из-за кисты. А кажется видимо потому, что очень ребеночка хотите, вот и ищите у себя симптомы беременности

По-моему, такое, наоборот, бывает, когда очень не хочешь и боишься забеременеть.

Гость
#5

каждый день темы создавать будете?? если вам медицина сказала не беременны, чего вы от форума ожидаете?

Гость
#6
Гость

По-моему, такое, наоборот, бывает, когда очень не хочешь и боишься забеременеть.

Когда женщина боится забеременеть-то после посещения врача, который подтвердит отсутствие беременности, как правило успокаивается, а не ищет подтверждение в своей правоте, нащупывая себя и высматривая вены,щупая живот. Автор! Животик в первом триместре вообще не виден!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристи
#7

из-за кисты задержка...для успокоения сдайте ХГЧ. Следите за гормональным фоном.Признаки можно у себя не искать, а то найдете 1000. Когда сильно хотела ребёнка тож так было. Когда пришла беременность ничего , ни 1 признака, уже 6 неделя и глухо как в танке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема