Гость
Статьи
положительный …

положительный результат на сифилис

Я сейчас пребываю в трансе.Беременность 25 нед,сдавала анализ на сифилис в 16 нед в платной клинике,результат отриц.В 25 недель сдала у себя в Жк анализ по просьбе своей гини на сифилис и вчера меня ошарашили,что сифилис положит результат.Гул в ушах....Взяла себя в руки и прошу пересмотреит прошлый результат где отриц. На что мне гиня и медсестра отвечают,что я скрыла от них что когда то лет 5 или 10 назад переболела сифилисом,пролечилась и поэтому результат сейчас положит вылез.Но как так,я не болела сифилисом никогда и тем более не лечилась в квд уж точно не стояла на учете.В понед пойду пересдавать.

тотошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платная клиника наврет -недорого возьмет.Но обычно врет в пользу положительного,чтобы лечить дорого.
А что вы хотели?Вызывай срочно роды.Или с сифаком больного рожать собралась?

Гость
#2

Гиня..,автор ты ***?нельзя по человечески написать?

Гостья
#3

ГИНЕКОЛОГ это раз! гиня - вагиня у вас между ног.
ну и пересдайте анализ

lres
#4

Пересдавайте и в платной и у себя в клинике

Гость
#5

Автор, при беременности возможен ложный результат. Поэтому не паникуйте, а пересдайте.

Гость
#6

Гиня)))))) ахахазазахсзазсзаз)))))

Гость
#7

Я думаю что просто ошибка, пересдавайте! Удачи и здоровья, вам и ребёнку)

Гость
#8

Я не рожавшая и не медик и то знаю,что в беременность возможны ложные положительные на сифилис/вич.Сдайте анализы в другой клинике и в обычной жк.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

По моему, она именно - гиня, по другому не назвать человека, который бросился обвинять беременную, не предложив перепроверить результат.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема