Гость
Статьи
плодного яйца нет в …

плодного яйца нет в матке, жёлтое тело в яичнике 18 мм

В том году был выкидыш на ранних сроках.
21.04.17 - первый день месячных
05.05.17-06.05.17 - овуляция
Сегодня 6 день задержи - 2 чётких полоски.
Тесты начала делать с 1 дня задержки и были не чёткие, но каждый день ярче.
На 4 день задержки очень тянул живот, без выделений, пошла к доктору, так как параллельно была сыпь на ногах - после осмотра сказали, что 5 недель беременности. Сегодня боль была сильной, испугалась и платно сделала УЗИ, так как в поликлинике выходной - плодного яйца нет в матке, жёлтое тело в яичнике 18 мм!
Почему такое может быть? У меня сильное отчаяние, поделитесь у кого такое было и чем закончилось.

Ali
8 ответов
Последний — Перейти
Мумуля
#1

Может срок еще маленький? У меня тоже не сразу увидели, уже 10 месяцев сыну.
Не отчаивайтесь!

Гость
#2

блин, ну зачем рано ходить. даже внематочную еще не видно было бы. идите в 6-7 недель(полных). произойдет выкидыш до-так произойдет, какие щас могут быть сохранения!

Гость
#3

можно конечно за трубами последить,но если тест был достаточно яркий-маловероятна ВБ

Гость
#4
Гость

можно конечно за трубами последить,но если тест был достаточно яркий-маловероятна ВБ

Трубы чистые, сказала УЗИтска, что не внематочная.

Гость
#5

Да рано ещё,подруге так же как и вам не подтверждали беременность по узи,сказали ждать и позже делать.В итоге все в порядке,скоро родит.

Гостья
#6

пейте ношпу и меньше двигайтесь. если боли сильные, папаверин ректально

Гость
#7

срок еще маленький вот и не видно плодного яйца.у меня так же было только срок меньше был пошла на узи она ничего не увидела отправила домой через неделю пошла опять тогда только увидела.так что подождите недельку и еще раз сходите или можно хгч в динамике сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Срок еще маленький!
Больше гуляйте на свежем воздухе и правильно питайтесь! и не нервничайте ;) 

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема