Гость
Статьи
Беременна ли я?тянул …

Беременна ли я?тянул низ живота и болела левый яичник

Здравствуйте ,я не знаю что и делать ,я вся на нервах!24 числа произошёл половой акт ,да и может и не половой акт ,вообщем вкратце:Мы целовались на кровати ,а потом мы разделись и стали обнимать друг с другом ,но потом он пытался войти в меня ,но помоему так и не смог!Он мне сказал ,что тоооочно не кончил,но был на пике.
На следующий день тянул низ живота и болела левый яичник (вроде как он) когда я нажимала на него!Была усталость и болела грудь,вообщем никогда такого не испытывала!Но месячные должны придти 31 или раньше ,у меня по разному так как,гормональный фон.Пришли 27 поздно ночью и месячные идут какие-то странные по свету и мало как-то или у меня уже маразм и страх!Купила сегодня тест 28 и не знаю когда его тестировать..Боже я так не хочу ребёнка и вообще после этого боюсь думать о чём то интимном!Я БЕРЕМЕННА?

Не важно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не смогли понять вошел он или нет?

гостья
#2

да вряд ли беременны, 1 на миллион

Гость
#3

Это может быть миома (((

Гость
#4

Может и инфекцию какую подхватили от него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

моня
#5

24 го числа!? Карл! 24, а сегодня 28!!! Почитайте отзачатии сначала, а уже потом об интимном думайте и тем более делайте!!! Чтотза бред, через 4 дня вы ну никак не узнаете о беременности) погуглите а

Тем более при ваших то игрулях, это то и сеееексом не назовёшь)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема