Гость
Статьи
где можно сдать анализ …

где можно сдать анализ спермограмму?

Подскажите пожалуйста,где можно сдать анализ спермограмму?в Ростове на Дону

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот в Ростове-на-Дону и спрашивай у врачей, что за хирня такая, темы нормальные не пропускают, а дурь всякую запросто.

Гость
#2
Гость

Вот в Ростове-на-Дону и спрашивай у врачей, что за хирня такая, темы нормальные не пропускают, а дурь всякую запросто.

у вас в жизни проблемы что ли???может врач не смог сказать где сдавать???лучше про всякую *** говорить,а людям помочь не судьба?

Гость
#3

Это кошмар какой-то! Взрослые люди, а такое спрашивают.
Кроме форума есть еще поиск, есть дубль гис - всем этим тоже можно пользоваться.
Но если это всё сложно, то начинайте по старинке с самого начала: звоните в свою (да в любую) поликлинику и спрашиваете, где можно сделать такой анализ, вам ответят, что они не делают и попросят вас обратить в какой-нибудь центр планирования семьи.
В конце концов вы же слышали, что в Ростове есть просто платные лаборатории - позвоните туда.

Гость
#4
Гость

Это кошмар какой-то! Взрослые люди, а такое спрашивают.
Кроме форума есть еще поиск, есть дубль гис - всем этим тоже можно пользоваться.
Но если это всё сложно, то начинайте по старинке с самого начала: звоните в свою (да в любую) поликлинику и спрашиваете, где можно сделать такой анализ, вам ответят, что они не делают и попросят вас обратить в какой-нибудь центр планирования семьи.
В конце концов вы же слышали, что в Ростове есть просто платные лаборатории - позвоните туда.

да что ж вы все такие негативные???я спрашиваю не просто так...хочется узнать где нормально все делают и куда люди ходят!а не придти отдать деньги людям которые делают это в первый раз

Гость
#5

Зачем вам спермограмма? Вы бесплодница? Партнера смените и залетите спкойно.

Гость
#6

Автор, ты глупая совсем? Набираешь в поисковике и тебе аж несколько вариантов с адресами и телефонами. А как уж там делают надо в своем городе спрашивать на местных форумах.

Гость
#7
Гость

ГостьЭто кошмар какой-то! Взрослые люди, а такое спрашивают.
Кроме форума есть еще поиск, есть дубль гис - всем этим тоже можно пользоваться.
Но если это всё сложно, то начинайте по старинке с самого начала: звоните в свою (да в любую) поликлинику и спрашиваете, где можно сделать такой анализ, вам ответят, что они не делают и попросят вас обратить в какой-нибудь центр планирования семьи.
В конце концов вы же слышали, что в Ростове есть просто платные лаборатории - позвоните туда.
да что ж вы все такие негативные???я спрашиваю не просто так...хочется узнать где нормально все делают и куда люди ходят!а не придти отдать деньги людям которые делают это в первый раз

мы положительные, просто немного умнее вас.

Гость
#8

Могу порекомендовать Многопрофильную медицинскую лабораторию Гемотест
здесь работают https://www.gemotest.ru/#section_about профессиональные врачи

#9

Я че-то зашла на сайт гемотеста, а почему цену спермограммы не видно? Какой-то глупый сайт. Короче мой вам совет, идите в лабфою на Красноармейской, там всего 720 рублей. Не благодарите )))) p.s. люди, будьте добрее!

Славная
#10

Гос. лаборатории дешевые часто дают сомнительные результаты и приходится по нескольку раз пересдавать. Идите к частнику.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нарина
#11

Мне больше всего нравится КДЛ, они по условиям и скорости работы одни из лучших.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема