Гость
Статьи
Срочно нужен совет …

Срочно нужен совет взрослого и адекватного человека.

Здравствуйте. Мне нужен совет. Недавно у меня был защищённый половой акт. Примерно неделю назад. Мы пользовались презервативом. У меня всегда была фобия беременности, наверное это связанно с моим возрастом, т.к. боязнь родителей и тд.
Секс был за день до овуляции. Очень боюсь забеременеть. Возможно ли это? Я прошу не осуждения и язвительных шуток, а помощи и советов. Спасибо.

dyra
8 ответов
Последний — Перейти
Джина
#1

Не возможна, успокойся.

Гость
#2

Ну не траххайся тогда, коль даже с презервативом боишься забеременеть.
Седня просто урожай на рассказы о своих писськах.
Задолбали-замучили.
Откуда мы можем знать, пузатая ты или нет.
Вот тебе ответ адекватного человека)

Гость
#3

б л я д ь чему вас в школе учат

Гость
#4

Классный ник

Гость
#5

Презерватив остался цел? Презерватив был надет до первого ввода члена во влагалище и снят после того, как проникновение прекратилось? Если на оба вопроса ответ 'да', то вероятность беременности нулевая. Все залеты при использовании презерватива, это или его механическое повреждение или неправильное использование.

Гость
#6
Гость

Классный ник

:))

Софа
#7

выпей постинор. сделай промывание марганцовкой. можно еще пачку дешевых противозачаточных выпить всю)) а ник действительно соответствует

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если вся сперма осталась в презервативе, то не беременна. 99 % отсутствия беременности при использовании презерватива, 1% беременность , если он порвался.