Гость
Статьи
Эскапел

Эскапел

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста кто сталкивался с подобным. Был НПА, после 12 часов приняла эскапель, так как рожать нельзя после кесарево прошло 3мес. Прошло 8дней выделений нет ни коричн не красных! Набухла грудь, тошнит непрерывно, и сегодня темп 37,1.я беременна?

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так с эскапелом залетела. Через неделю была мазня красная, я думала подействовал, оказалось имплантационное кровотечение

Гость
#2

У меня после эскапела месячные пришли не через неделю, а через две. Тогда когда и должны были пойти

кризис в душе
#3

вроде как приходят в срок ну может чуть чуть пораньше

Гость
#4

Фрау-тест берите

Лена
#5

После эскапеля прошло десять дней! И всё время тошнит, грудь набухла. Тест отриц

Лена
#6

Девочки ну не может же всё время тошнить?! Уже 12день после эскапела. Выделений нет никаких! Тошнит и грудь набухла, по ощущениям как будто беременна! Обещаю когда всё закончится напишу! Плачу все время не хочу на выскабливание! Мужу вообще все равно, сделал дело теперь ходит спокойно! Говорит что не против ребенка, тогда какого черта купил мне эскапел на следующий день? Бооожее как же все достало

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Пишу как обещала. Сегодня пришли мои КД. Счастлива очень. Табл помогла но побочек конешно много.будьте здоровы женщины берегите себя!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: