Гость
Статьи
Как найти врача для …

Как найти врача для родов?

По каким критериям вы оценивали врача для родов?
Очень нужен хороший врач т.к. беременность сложная и очень долгожданная + ко всему уже отягощеный акушерский анамнез, был один выкидыш(((( Очень нужен грамотный специалист.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Речь идет о Москве и МО. не успела указать в теме поста. Девочки, расскажите кто где вел беременность?

#2

постою послушаю, всем надо))

Гость
#3

Горбунов Андрей Львович, раньше был в 7ГКБ, потом вроде как в роддоме на улице Правды, сейчас не знаю где, надо смотреть, но его оооочень многие хвалят и как раз те кто долго не беременел и у кого сложная беременность была.

Гость
#4

Горбунов Андрей Львович, раньше был в 7ГКБ, потом вроде как в роддоме на улице Правды, сейчас не знаю где, надо смотреть, но его оооочень многие хвалят и как раз те кто долго не беременел и у кого сложная беременность была.

#5

Как выберете врача, обязательно поделитесь опытом! Хорошие контакты ценнее золота...:\

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Ангелина

Речь идет о Москве и МО. не успела указать в теме поста. Девочки, расскажите кто где вел беременность?

Андрей Львович сейчас в Европейском медицинском. ЕМС выкупил роддом на улице Правды и скоро открывается, знаю точно, что он ушел туда. Прекрасный врач! Невероятный, тоже очень рекомендую.