Гость
Статьи
Кто долго не мог …

Кто долго не мог забеременеть?

Всем привет. Кто долго не мог забеременеть? Через сколько все же забеременели? Что вам помогло забеременеть? С декабря не предохраняемся, а беременность не наступает. Знаю это еще не срок, но я уже начала переживать. У врача была, гормоны немного шалят. Сейчас принимаю дюфастон для нормализации цикла. Поможет ли он? Для особо сердобольных добавлю: я не чокнутая овуля, крышу от детей не сносит. С мужем к решению родить ребенка подошли обдумано, все условия для этого создали (карьера, дом свой построили, попутешествовать успели и т.д.)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я не могу забеременеть с июля месяца прошлого года. Но!Половая жизнь не регулярная,потому что муж в командировках часто. Пошла к врачу,сдала мазки на половые инфекции,кровь на гормоны,кольпоскопия,нашли эрозию,впч,сдала биопсию ш/м,жду результата.

Анастейша Стилл
#2

Мы с Кристианом планируем уже месяца три, но не получается пока

Гость
#4

У нас уже три года не получается ...

Гостья
#5

Год не получалось, ровно год. Потом, в апреле, было ооочень много дел и мы даже не задумывались над тем, что не получается, нужно после секса полежать и тд. Просто занимались "делом" иногда 😀 И вот, наступила задержка... и уже 13я неделя моей беременности. Мы правда заранее проверялись, все было в норме. Поэтому не зацикливайтесь и все будет )))

Гость
#6

Не могла забеременеть 2,5 года.Но у меня одна труба после внематочной.Было ЭКО неудачное.Считаю что помогла гистероскопия на которой выявили слабовыраженный эндометрит,пролечила 2 месяца и забеременела.

СамаяСчастливая
#7

не могла забеременеть 2 года, был поликистоз. Палка в двух концах: либо лечить поликистоз противозачаточными (которые действуют только при их употреблении, а как только бросаешь пить таблетки - снова кисты) либо ходить с кистами, надеяться что при очередных месячных они рассосутся, и не нужно будет делать лапораскопию (слава богу всегда обходилось) Кстати месячные при кистах всегда очень хорошо задерживаются! что добавляло каждый месяц "пустых надежд" и нервов! И вот при очередной задержке, что бы вызвать месячные пропила я, как положено в таких случаях, дюфастон 7 дней, а месячные так и не пришли (до этого естественно делала тесты, штук 50 - все отриц) пошла я к врачу, а мне срок ставят 5 недель беременности! Вот так вот! уже и не верили в чудо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#8
Гостья

Год не получалось, ровно год. Потом, в апреле, было ооочень много дел и мы даже не задумывались над тем, что не получается, нужно после секса полежать и тд. Просто занимались "делом" иногда 😀 И вот, наступила задержка... и уже 13я неделя моей беременности. Мы правда заранее проверялись, все было в норме. Поэтому не зацикливайтесь и все будет )))

у нас с мужем аналогично было. 5 месяцев не получалось. расстраивались сильно. а потом как - то перестали об этом думать. и тут задержка 3 дня, 4 дня, 5 дней... у меня иногда бывало такое, поэтому не надеялась увидеть 2 заветные полосочки. все же сделала тест и о чудо!!!)))) сейчас 17 недель, мы безумно счастливы!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: